ВВЕРХ

Игры

Выбор времени

Березовая роща 19 ноября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
6 Березовая роща 19 ноября 09:00 Импульс 4 - 7 Партизан обзор
6 Березовая роща 19 ноября 10:00 Дерби 1 - 7 Коловрат обзор
6 Березовая роща 19 ноября 11:00 Дрим Тим 1 - 8 Красная Фурия обзор
6 Березовая роща 19 ноября 12:00 Коммерсант 16 - 3 Легионер обзор
6 Березовая роща 19 ноября 13:00 Кураж 2 - 0 Пассажир обзор
6 Березовая роща 19 ноября 14:00 Академия 8 - 3 Белфаст обзор
6 Березовая роща 19 ноября 15:00 Вымпел-КПРФ 7 - 1 Штурм обзор
6 Березовая роща 19 ноября 16:00 Текстильщик 5 - 8 РПЛ обзор
6 Березовая роща 19 ноября 17:00 Фарт 4 - 3 Пионер Хардкор обзор
6 Березовая роща 19 ноября 18:00 Концерн Созвездие 4 - 2 МФК Триумф обзор
6 Березовая роща 19 ноября 19:00 Велюкс 3 - 1 Варяг обзор
6 Березовая роща 19 ноября 20:00 ФФ-50 3 - 6 Сокол обзор
6 Березовая роща 19 ноября 21:00 Троя 7 - 10 Спартанцы обзор

Березовая роща 18 ноября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
6 Березовая роща 18 ноября 19:00 Каталония 1 - 12 ХПК обзор
6 Березовая роща 18 ноября 20:00 Аларм 9 - 4 ВВА обзор
6 Березовая роща 18 ноября 21:00 ФК Буря 4 - 13 Беговая обзор

ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 10:00 Авангард 2 - 7 Коммерсант обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 11:00 ВЭБИТ.РФ 3 - 4 Дикие обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 12:00 Престиж 2 - 6 Третий состав обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 13:00 Пионер 8 - 3 Торпедо обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 14:00 Ленинцы 2 - 11 Лаки Лучиано обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 15:00 Атлант 3 - 5 Квартал обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 16:00 Березовка 0 - 5 Каскад обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 17:00 Парк Патриотов 3 - 3 Лицеист обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 18:00 Мастер Сварщик 3 - 4 Прайм обзор
5 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 18 ноября 19:00 Парус 6 - 5 Эридан обзор