ВВЕРХ

Игры

Выбор времени

Шендрикова 23 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
14 Шендрикова 23 сентября 10:50 Концерн Созвездие - Эридан обзор
16 Шендрикова 23 сентября 11:50 Бугор - Лаки Лучиано обзор
11 Шендрикова 23 сентября 12:50 Третий состав - Атмис обзор
2 Шендрикова 23 сентября 14:00 Белфаст - ХПК обзор
11 Шендрикова 23 сентября 15:00 Дикие - Прайм обзор

Луч 23 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
17 Луч 23 сентября 09:50 Эльдорадо - ВВА обзор
6 Луч 23 сентября 10:50 Коловрат - Коммерсант обзор
6 Луч 23 сентября 11:50 Авангард - Север обзор
2 Луч 23 сентября 12:50 Варяг - ФАРЭО обзор
13 Луч 23 сентября 14:00 Партизан - Академия обзор
2 Луч 23 сентября 15:00 Юность Хохольский - Престиж обзор
15 Луч 23 сентября 16:00 ГремГрад - Орион обзор
16 Луч 23 сентября 17:00 Красная Фурия - ЭТК-Аларм обзор
17 Луч 23 сентября 18:00 Ураганчики - ВФТ обзор

Шендрикова 22 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
11 Шендрикова 22 сентября 15:00 Пионер 3 - 3 ГремГрад обзор

Луч 22 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
11 Луч 22 сентября 09:50 Кураж 1 - 2 Сокол обзор
13 Луч 22 сентября 10:50 Эльдорадо 8 - 3 Престиж обзор
12 Луч 22 сентября 11:50 Березовка 1 - 7 Мастер Сварщик обзор
12 Луч 22 сентября 12:50 ЛВЗ 2 - 3 Орион обзор
2 Луч 22 сентября 14:00 Флагман 2 - 3 Орбита обзор
11 Луч 22 сентября 15:00 Коммерсант 4 - 4 Атлант обзор
14 Луч 22 сентября 16:00 Пионер Хардкор 0 - 10 ФАРЭО обзор
7 Луч 22 сентября 17:00 Олимп 3 - 9 Прайм обзор

Шендрикова 16 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
17 Шендрикова 16 сентября 09:50 Партизан 5 - 4 ЛВЗ обзор
17 Шендрикова 16 сентября 10:50 Орион 1 - 3 Сокол обзор
17 Шендрикова 16 сентября 11:50 Лаки Лучиано 0 - 3 Кураж обзор
17 Шендрикова 16 сентября 12:50 Бугор 2 - 4 Концерн Созвездие обзор
17 Шендрикова 16 сентября 14:00 Троя 2 - 6 Легионер обзор
17 Шендрикова 16 сентября 15:00 Пионер 11 - 2 Ленинцы обзор
17 Шендрикова 16 сентября 16:00 Воронеж-оил 7 - 1 Прогресс обзор
17 Шендрикова 16 сентября 17:00 Лацио 1 - 12 ГремГрад обзор
17 Шендрикова 16 сентября 18:00 Север 3 - 5 Лицеист обзор

Парк Патриотов 16 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
15 Парк Патриотов 16 сентября 11:50 ВЭБИТ.РФ 4 - 3 Максимум обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 12:50 Дикие 4 - 4 Белфаст обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 14:00 Дерби 0 - 0 Варяг обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 15:00 Атлетик 5 - 0 Пионер Хардкор обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 16:00 Третий состав 3 - 1 ФАРЭО обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 17:00 Олимп 4 - 18 Торпедо обзор
17 Парк Патриотов 16 сентября 18:00 Метеор 1 - 4 Прайм обзор

Парк "Южный" 16 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
17 Парк "Южный" 16 сентября 12:50 Штурм 4 - 1 РПЛ обзор
17 Парк "Южный" 16 сентября 14:00 Красная Фурия 2 - 3 АЭП обзор
17 Парк "Южный" 16 сентября 15:00 Масловка 3 - 0 ХПК обзор
17 Парк "Южный" 16 сентября 16:00 Беговая 6 - 2 Аскалон обзор
17 Парк "Южный" 16 сентября 17:00 Чижовка 6 - 5 Энергия обзор

Луч 16 сентября

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
17 Луч 16 сентября 08:50 Юность Хохольский 1 - 2 Вымпел-КПРФ обзор
17 Луч 16 сентября 09:50 Авангард 5 - 4 Березовка обзор
17 Луч 16 сентября 10:50 Атлант 1 - 1 Декатлон обзор
17 Луч 16 сентября 11:50 Придон 6 - 1 Парк Патриотов обзор
17 Луч 16 сентября 12:50 Коммерсант 5 - 0 ВИ ФСИН обзор
17 Луч 16 сентября 14:00 ЭТК-Аларм 4 - 3 Коловрат обзор
17 Луч 16 сентября 15:00 Мастер Сварщик 13 - 1 Престиж обзор
17 Луч 16 сентября 16:00 Академия 5 - 6 Эридан обзор