ВВЕРХ

Игры

Выбор времени

СК ВГПУ 25 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
1 СК ВГПУ 25 февраля 09:00 Концерн Созвездие - ВВА обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 10:00 Пассажир - Легионер обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 11:00 Коловрат - Коммерсант обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 12:00 МФК Триумф - ХПК обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 13:00 Беговая - Варяг обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 14:00 Велюкс - Текстильщик обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 15:00 Дерби - Белфаст обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 16:00 Академия - Троя обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 17:00 ФФ-50 - Каталония обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 18:00 Вымпел-КПРФ - Кураж обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 19:00 Спартанцы - Дрим Тим обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 20:00 Сокол - РПЛ обзор
1 СК ВГПУ 25 февраля 21:00 Импульс - Пионер Хардкор обзор

СК ВГПУ 24 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
1 СК ВГПУ 24 февраля 19:01 Партизан - ФК Буря обзор
1 СК ВГПУ 24 февраля 20:01 Штурм - Аларм обзор
1 СК ВГПУ 24 февраля 21:01 Красная Фурия - Фарт обзор

ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 10:00 ВЭБИТ.РФ 5 - 2 Парус обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 11:00 Торпедо 2 - 3 Авангард обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 12:00 Престиж 3 - 7 Мастер Сварщик обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 13:00 Третий состав 3 - 0 Ленинцы обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 14:00 Лицеист 4 - 4 Березовка обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 15:00 Коммерсант 6 - 0 Квартал обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 16:00 Прайм 2 - 9 Дикие обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 17:00 Пионер 8 - 1 Парк Патриотов обзор
17 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 24 февраля 18:00 Эридан - Атлант обзор

СК ВГПУ 18 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
1 СК ВГПУ 18 февраля 09:00 Коловрат 7 - 5 МФК Триумф обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 10:00 ФК Буря 2 - 10 Пассажир обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 11:00 Белфаст 6 - 2 Пионер Хардкор обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 12:00 Кураж 5 - 3 ВВА обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 13:00 Коммерсант 4 - 3 ХПК обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 14:00 ФФ-50 2 - 3 Текстильщик обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 15:00 Дерби 6 - 3 Импульс обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 16:00 Беговая 1 - 3 Аларм обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 17:00 Спартанцы 4 - 10 РПЛ обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 18:00 Академия 6 - 8 Фарт обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 19:00 Партизан 3 - 5 Легионер обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 20:00 Красная Фурия 4 - 2 Троя обзор
1 СК ВГПУ 18 февраля 21:00 Велюкс 6 - 3 Каталония обзор

СК ВГПУ 17 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
1 СК ВГПУ 17 февраля 19:01 Штурм 5 - 3 Варяг обзор
1 СК ВГПУ 17 февраля 20:01 Вымпел-КПРФ 5 - 2 Концерн Созвездие обзор
1 СК ВГПУ 17 февраля 21:01 Сокол 6 - 4 Дрим Тим обзор

ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 09:00 Третий состав 9 - 1 Парк Патриотов обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 10:00 Торпедо 5 - 9 Мастер Сварщик обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 11:00 Прайм 3 - 5 Атлант обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 12:00 Лаки Лучиано 4 - 2 Березовка обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 13:00 Престиж 4 - 0 Парус обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 14:00 ВЭБИТ.РФ 4 - 4 Пионер обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 15:00 Квартал 5 - 0 Каскад обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 16:00 Эридан 6 - 7 Ленинцы обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 17:00 Коммерсант 4 - 2 Дикие обзор
16 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 17 февраля 18:00 Лицеист 9 - 12 Авангард обзор