ВВЕРХ

Игры

Выбор времени

СК ВГПУ 09 декабря

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
7 СК ВГПУ 09 декабря 08:00 Фитиль 10 - 5 Фратриа обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 09:00 Белфаст 5 - 5 Рассвет обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 10:00 Красная Фурия 5 - 6 Тандем-Сервис обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 11:00 Вымпел-КПРФ 1 - 3 Аларм обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 12:00 Шериф 10 - 1 Каталония обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 13:00 Лига 3 - 5 Коммерсант обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 14:00 Берёзовка 1 - 2 Дрим Тим обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 15:00 Атлант 5 - 3 Фарт обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 16:00 ДЕЛК 1 - 4 РПЛ обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 17:00 Кураж 9 - 2 Драйв обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 18:00 Торпедо 3 - 2 Дерби обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 19:00 Беговая 4 - 5 Пассажир обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 20:00 Геолог 9 - 4 Текстильщик обзор
7 СК ВГПУ 09 декабря 21:00 Варяг 8 - 3 Ленинцы обзор

СК ВГПУ 08 декабря

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
7 СК ВГПУ 08 декабря 18:00 Фортуна 3 - 7 ФФ-50 обзор
7 СК ВГПУ 08 декабря 19:00 Бугор 2 - 5 Академия обзор
7 СК ВГПУ 08 декабря 20:00 МФК Триумф-Сомово 11 - 1 Русь обзор
7 СК ВГПУ 08 декабря 21:00 Торпедо-В 2 - 3 Импульс обзор

ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря

Тур Площадка Дата Время Команда Счет Команда
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 10:00 Легионер 1 - 8 Эльдорадо обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 11:00 Коловрат 1 - 1 Мастер Сварщик обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 12:00 Беговая 6 - 9 Лицеист обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 13:00 Дикие 1 - 4 Легенда обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 14:00 Пионер 4 - 5 Гранит обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 15:00 Третий состав 5 - 0 ВИ ФСИН обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 16:00 Прайм 10 - 2 Коммерсант обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 17:00 Престиж 1 - 8 Олимпик (НУ) обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 18:00 ВЭБИТ.РФ 1 - 13 Аскалон обзор
7 ФОК "Лесной" (Новая Усмань) 08 декабря 19:00 Двадцать 3 - 3 ЦФ РГУП обзор