Летний чемпионат завершён - подводим итоги элитного дивизиона, Летний чемпионат завершён - подводим итоги элитного дивизиона, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт

Новость

19.10.2020

Летний чемпионат завершён - подводим итоги элитного дивизиона

19.10.2020

Летний чемпионат завершён - подводим итоги элитного дивизиона

Поздравляем команду "Мастер Сварщик" с чемпионством в турнире, а коллективы "Коловрат" и "Эльдорадо" - с заслуженными серебряными и бронзовыми медалями! Победители финишировали с преимуществом 8 очков, не проиграв ни одной встречи. "Эльдорадо" же запомнилось тем, что оказалась самой миролюбивой командой в летнем сезоне - парни больше всех заканчивали свои матчи с ничейным счётом (5 раз).

Команды же "Орион", "Пионер" и "Авангард" по итогам чемпионата спускаются в дивизион рангом ниже. "Придону" же свою прописку в первом дивизионе предстоит отстаивать в стыковых матчах.

Полностью таблица Топ-10 команд выглядит следующим образом:

Лучшие бомбардиры:

Лучшие ассистенты:

Как мы видим, Алексей Ливенцев оказался незаменимым игроком для "Коловрата", но тем не менее его индивидуальные действия на поле не помогли его команде добраться до первой строчки итоговой таблицы. Однако в символическую сборную сезона игрок не мог не попасть. В пятёрке с ним оказались и братья Елисеевы, родственный тандем которых явно наводил ужас на защитников всех команд. Мы подготовили сразу две символические сборные, ибо выбрать одну пятёрку было сложно.