Решение КДК, Решение КДК от 19.05.2022, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт

Новость

19.05.2022

Решение КДК

1) В соответствии с п. 6.5 Дисциплинарного Регламента ВЛДФ —дисквалифицировать игрока команды "Авангард-Воронеж" Кривопутского Дмитрия Александровича пожизненно от участия во всех турнирах под эгидой ВЛДФ за нарушение финансовых обязательств перед лигами ВЛМФ и НУФЛ. Снятие ограничений возможно только после полной оплаты долга либо по запросу от ВЛМФ и НУФЛ.

2) В соответствии с п. 2.1 Дисциплинарного Регламента ВЛДФ - присудить команде Заря техническое поражение со счетом 0-5 за участие дисквалифицированного игрока Тимофеева Дмитрия. Но при рассмотрении инцидента были выявлены технические ошибки со стороны организаторов лиги, которые ввели в заблуждение представителей команды Заря. В связи с этим комитет КДК принял решение оставить счет матча без изменений, а Тимофеев Дмитрий отбывает наказание, согласно вынесенному решению ранее.

3) В соответствии с п. 2.1 Дисциплинарного Регламента ВЛДФ - присудить команде Максимум техническое поражение со счетом 0-5 за участие дисквалифицированного игрока Чередникова Игоря. Но при рассмотрении инцидента были выявлены технические ошибки со стороны организаторов лиги. Представленная дисквалификация игрока была ошибочно вывешена на сайте ВЛДФ, так как игрок отбыл дисциплинарное наказание на зимнем чемпионате ВЛДФ в составе команды ХПК.Результат матча остаётся в силе, Чередников Игорь продолжает участие в матчах лиги