Календарь по дате и по турам, Зимний Чемпионат в Отрадном, Воронежская любительская футзальная лига: Зимний чемпионат - Календарь. Официальный сайт
31 октября 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон8 : 1
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист8 : 3
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Дикие3 : 3
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дерби5 : 5
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик9 : 7
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис4 : 2
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст2 : 1
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Беговая5 : 5
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Бугор2 : 7
7 ноября 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Вольт9 : 5
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В1 : 8
-
12:00 ФОК «Молодёжный»ХПК2 : 4
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Кураж6 : 2
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Сокол3 : 4
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Беговая1 : 6
-
16:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ5 : 3
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс2 : 12
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет1 : 10
14 ноября 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик5 : 6
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Дикие12 : 2
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист6 : 5
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дерби6 : 1
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон5 : 4
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис4 : 2
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Бугор0 : 12
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Квазар7 : 5
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст3 : 8
21 ноября 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Сокол4 : 3
-
11:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ3 : 3
-
12:00 ФОК «Молодёжный»ХПК7 : 4
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Беговая8 : 9
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон1 : 1
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В2 : 13
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Кураж5 : 3
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс3 : 9
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет3 : 7
28 ноября 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист4 : 4
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис3 : 0
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик8 : 6
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дикие4 : 4
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Дерби7 : 1
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Бугор0 : 7
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Квазар6 : 1
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст3 : 6
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Вольт12 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
9:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс1 : 5
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист3 : 4
-
11:00 ФОК «Молодёжный»ХПК6 : 7
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Кураж5 : 6
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Сокол10 : 1
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Беговая4 : 7
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон2 : 2
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет6 : 7
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В2 : 2
12 декабря 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Дикие8 : 5
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Дерби3 : 2
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик9 : 6
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Бугор3 : 4
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Квазар2 : 2
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Вольт3 : 4
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст7 : 2
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис2 : 2
-
18:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ1 : 9
19 декабря 2020, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В3 : 8
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист3 : 5
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Дикие1 : 1
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Кураж6 : 3
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Сокол7 : 1
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон5 : 6
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс2 : 8
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Беговая7 : 2
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет1 : 8
9 января 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Дерби5 : 3
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Бугор6 : 7
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик6 : 13
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис3 : 1
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Квазар5 : 2
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Вольт6 : 1
-
16:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ1 : 4
-
17:00 ФОК «Молодёжный»ХПК6 : 7
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст4 : 6
16 января 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Вольт8 : 5
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик10 : 2
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис0 : 4
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Бугор2 : 6
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Квазар4 : 4
-
15:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ11 : 3
-
16:00 ФОК «Молодёжный»ХПК9 : 1
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст2 : 9
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Кураж7 : 3
23 января 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет1 : 6
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист1 : 2
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Дикие5 : 2
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Беговая4 : 4
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик9 : 2
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В0 : 7
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс1 : 8
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон6 : 6
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Дерби4 : 3
6 февраля 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис8 : 3
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Бугор5 : 8
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Квазар7 : 2
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Вольт13 : 6
-
14:00 ФОК «Молодёжный»ХПК10 : 2
-
15:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ4 : 6
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст6 : 9
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Кураж12 : 6
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Сокол11 : 2
13 февраля 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик12 : 5
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист7 : 8
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Дикие2 : 3
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дерби2 : 11
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон8 : 5
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Беговая2 : 3
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет10 : 3
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис6 : 6
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс3 : 9
22 февраля 2021, понедельник
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Бугор4 : 6
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Квазар1 : 8
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Вольт3 : 5
-
16:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ2 : 12
-
17:00 ФОК «Молодёжный»ХПК7 : 4
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Кураж4 : 3
-
19:00 ФОК «Молодёжный»Сокол5 : 5
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В2 : 4
-
21:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст3 : 3
27 февраля 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Дикие11 : 1
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист2 : 2
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Текстильщик10 : 4
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дерби14 : 4
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон5 : 7
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис3 : 1
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Белфаст4 : 3
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Беговая10 : 1
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет4 : 4
6 марта 2021, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Рассвет7 : 14
-
11:00 ФОК «Молодёжный»Дикие5 : 3
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Беговая2 : 8
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Дерби8 : 4
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Сокол12 : 7
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В3 : 15
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Лицеист4 : 7
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс0 : 11
-
18:00 ФОК «Молодёжный»Аскалон5 : 6
13 марта 2021, суббота
-
9:00 ФОК «Молодёжный»Бугор20 : 3
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Вольт8 : 3
-
11:00 ФОК «Молодёжный»РПЛ6 : 5
-
12:00 ФОК «Молодёжный»ХПК4 : 3
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Кураж0 : 5
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Сокол7 : 2
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо-В0 : 5ДВ
-
16:00 ФОК «Молодёжный»Квазар4 : 0
-
17:00 ФОК «Молодёжный»Ренессанс11 : 9