Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Второй дивизион
30 мая 2020 - 24 октября 2020
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Второй дивизион, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Руслан Мамедов
Чёрный Бык
16
47
2.94
2
Илья Коновалов
Насьональ
15
34
2.27
3
Михаил Джибаев
Приятель
16
33
2.06
4
Владислав Макаров
Чёрный Бык
15
28
1.87
5
Павел Дубов
Беговая
15
25
1.67
6
Валерий Бейлин
РПЛ
15
24
1.6
7
Владимир Ястребков
Ураганчики
14
22
1.57
8
Максим Свиридов
Штурм
12
20 (2)
1.67
9
Александр Королёв
Беговая
15
18
1.2
10
Александр Литвиненко
Кураж
16
18
1.13
11
Николай Каревский
ХПК
15
18 (3)
1.2
12
Виктор Самбулов
Торпедо
15
17
1.13
13
Евгений Сидельников
Варяг
14
16
1.14
14
Максим Гришин
Штурм
17
15
0.88
15
Сергей Хрипунов
Березовка
15
14
0.93
16
Артем Рябцев
Сокол
10
13
1.3
17
Лемос Агоштиньо Виржилиу
Дерби
12
13
1.08
18
Артем Баранов
Парк Патриотов
14
13
0.93
19
Роман Жильцов
Квазар
14
13
0.93
20
Михаил Тихонов
Чёрный Бык
16
13
0.81
21
Александр Атанов
Престиж
10
12
1.2
22
Дмитрий Ряжских
Квазар
10
12
1.2
23
Мгер Захарян
Престиж
11
12
1.09
24
Алексей Колядин
Парк Патриотов
15
12
0.8
25
Никита Кожин
РПЛ
16
12
0.75
26
Владимир Кузин
Кураж
17
12
0.71
27
Юрий Завальских
Приятель
17
12
0.71
28
Павел Инютин
ХПК
16
12 (1)
0.75
29
Виктор Краснов
Березовка
13
11
0.85
30
Дмитрий Бобрешов
РПЛ
14
11
0.79
31
Михаил Лебедев
Березовка
14
11
0.79
32
Олег Новиков
РПЛ
17
11
0.65
33
Николай Пичугин
Престиж
15
10
0.67
34
Святослав Коробейников
Парк Патриотов
16
10
0.63
35
Александр Бельков
Приятель
7
10 (1)
1.43
36
Кирилл Жихарев
Сокол
6
9
1.5
37
Дмитрий Подпоринов
Сокол
8
9
1.13
38
Алексей Любавин
Кураж
15
9
0.6
39
Евгений Корнилов
РПЛ
16
9
0.56
40
Артур Кромских
Штурм
17
9
0.53
41
Никита Комкин
Торпедо
17
9
0.53
42
Евгений Грызлов
Торпедо
12
8
0.67
43
Александр Солодухин
ХПК
13
8
0.62
44
Владислав Федосеев
Насьональ
14
8
0.57
45
Максим Смородинов
Кураж
16
8
0.5
46
Андрей Соколин
Квазар
10
8 (1)
0.8
47
Ярослав Красный
Кураж
9
7
0.78
48
Иван Попов
Престиж
13
7
0.54
49
Наимб Кельвин
Варяг
14
7
0.5
50
Александр Сизинцев
ХПК
15
7
0.47
51
Максим Петухов
Дерби
16
7
0.44
52
Дмитрий Журба
Штурм
17
7
0.41
53
Вадим Барабышкин
Кураж
17
7
0.41
54
Алексей Дупин
Престиж
15
7 (1)
0.47
55
Богдан Дыбов
Варяг
8
6
0.75
56
Никита Анисимов
Чёрный Бык
12
6
0.5
57
Артем Плаксин
Квазар
12
6
0.5
58
Александр Юрин
Приятель
13
6
0.46
59
Виктор Байдаков
Ураганчики
13
6
0.46
60
Алексей Пургаев
Березовка
13
6
0.46
61
Марк Кудрявцев
Торпедо
14
6
0.43
62
Денис Савицкий
Приятель
14
6
0.43
63
Алексей Борисов
Масловка
14
6
0.43
64
Михаил Башарин
Торпедо
15
6
0.4
65
Фёдор Бубнов
Штурм
15
6
0.4
66
Антон Василенко
Торпедо
3
5
1.67
67
Сергей Казьмин
Масловка
4
5
1.25
68
Артём Гнездилов
Чёрный Бык
5
5
1
69
Никита Квалдыков
Ураганчики
9
5
0.56
70
Михаил Занегин
Беговая
10
5
0.5
71
Дмитрий Боев
Масловка
11
5
0.45
72
Андрей Кривошеев
Кураж
12
5
0.42
73
Евгений Герасименко
Приятель
13
5
0.38
74
Антон Иванов
Ураганчики
14
5
0.36
75
Евгений Канищев
Березовка
14
5
0.36
76
Михаил Сергиенко
Беговая
16
5
0.31
77
Виктор Барготин
Березовка
5
4
0.8
78
Антон Сушков
Чёрный Бык
5
4
0.8
79
Евгений Цыков
Сокол
6
4
0.67
80
Александр Мешков
Дерби
6
4
0.67
81
Никита Трубачёв
Масловка
6
4
0.67
82
Антон Стопкин
Ураганчики
7
4
0.57
83
Калеб Гагбанай
Варяг
7
4
0.57
84
Сергей Лавлинский
Парк Патриотов
9
4
0.44
85
Игорь Коновалов
Насьональ
10
4
0.4
86
Ровшан Дадаев
Варяг
10
4
0.4
87
Андрей Леденев
Парк Патриотов
11
4
0.36
88
Александр Тулинов
Беговая
12
4
0.33
89
Евгений Иванников
ХПК
12
4
0.33
90
Александр Перегудов
РПЛ
12
4
0.33
91
Денис Рудаков
Ураганчики
13
4
0.31
92
Роман Неупокоев
Масловка
13
4
0.31
93
Константин Юдкин
Дерби
14
4
0.29
94
Антон Таранин
РПЛ
15
4
0.27
95
Дмитрий Сысовский
Чёрный Бык
16
4
0.25
96
Александр Кукуев
Приятель
17
4
0.24
97
Сергей Мурлин
Престиж
2
3
1.5
98
Александр Целикин
Кураж
2
3
1.5
99
Алексей Сапрыкин
Насьональ
2
3
1.5
100
Александр Парамонов
Насьональ
3
3
1
101
Данила Тюхов
Насьональ
4
3
0.75
102
Денис Курбатов
Насьональ
5
3
0.6
103
Денис Седлов
Чёрный Бык
5
3
0.6
104
Георгий Кашинцев
Кураж
6
3
0.5
105
Данила Грибов
Квазар
6
3
0.5
106
Максим Беляев
Квазар
6
3
0.5
107
Алексей Гончаров
Ураганчики
6
3
0.5
108
Камил Селимов
Парк Патриотов
7
3
0.43
109
Александр Копаев
Штурм
8
3
0.38
110
Сергей Кудинов
Парк Патриотов
8
3
0.38
111
Захар Богданов
Беговая
10
3
0.3
112
Алексей Нагайцев
Торпедо
10
3
0.3
113
Сергей Мышьяков
Насьональ
10
3
0.3
114
Александр Алексеев
Квазар
11
3
0.27
115
Максим Курепин
Приятель
11
3
0.27
116
Илья Герасимов
Дерби
12
3
0.25
117
Михаил Медведев
Приятель
12
3
0.25
118
Илья Каширин
Сокол
12
3
0.25
119
Антон Винников
Сокол
12
3
0.25
120
Вячеслав Болтнев
Варяг
12
3
0.25
121
Виталий Мерцалов
РПЛ
13
3
0.23
122
Егор Сельдев
Кураж
13
3
0.23
123
Михаил Саликов
Престиж
14
3
0.21
124
Александр Бушуев
Беговая
14
3
0.21
125
Евгений Провольнев
Сокол
14
3
0.21
126
Михаил Кузькин
Дерби
15
3
0.2
127
Артём Степовой
Штурм
15
3
0.2
128
Дмитрий Коржов
Приятель
15
3
0.2
129
Максим Никитин
Сокол
16
3
0.19
130
Роман Лебедев
Парк Патриотов
8
3 (1)
0.38
131
Александр Тимофеев
Насьональ
2
2
1
132
Игорь Бухонов
Торпедо
3
2
0.67
133
Юрий Козьяков
Масловка
4
2
0.5
134
Сергей Асламов
Престиж
5
2
0.4
135
Дмитрий Строев
Дерби
5
2
0.4
136
Артем Слюсарев
ХПК
5
2
0.4
137
Роман Квашнин
Березовка
6
2
0.33
138
Александр Бутрин
Сокол
6
2
0.33
139
Александр Малахович
Чёрный Бык
6
2
0.33
140
Павел Гудков
Сокол
6
2
0.33
141
Александр Шаров
РПЛ
8
2
0.25
142
Дмитрий Любавин
Кураж
9
2
0.22
143
Руслан Брагин
ХПК
10
2
0.2
144
Алексей Королев
Березовка
10
2
0.2
145
Данила Пермяков
Чёрный Бык
12
2
0.17
146
Александр Москалев
Ураганчики
14
2
0.14
147
Олег Игнатьев
Парк Патриотов
14
2
0.14
148
Алексей Новоженов
Парк Патриотов
14
2
0.14
149
Александр Долгин
Чёрный Бык
14
2
0.14
150
Александр Козлов
Приятель
16
2
0.13
151
Игорь Раев
Приятель
16
2
0.13
152
Евгений Ломакин
Квазар
17
2
0.12
153
Андрей Перов
Березовка
1
1
1
154
Павел Котов
Березовка
2
1
0.5
155
Владислав Баутин
Варяг
2
1
0.5
156
Артем Пяташов
Квазар
3
1
0.33
157
Иннокентий Локтев
Парк Патриотов
3
1
0.33
158
Эдуард Клочков
Торпедо
3
1
0.33
159
Никита Болотских
РПЛ
3
1
0.33
160
Дмитрий Серебряков
Сокол
3
1
0.33
161
Сергей Пичкалов
Варяг
3
1
0.33
162
Илья Быковцев
Престиж
3
1
0.33
163
Валерий Минаков
Штурм
3
1
0.33
164
Артем Ковалев
Приятель
3
1
0.33
165
Денис Кортунов
Дерби
4
1
0.25
166
Евгений Чебуняев
Штурм
4
1
0.25
167
Павел Лисичкин
Масловка
4
1
0.25
168
Улугбек Муминов
Престиж
4
1
0.25
169
Виталий Романец
Квазар
5
1
0.2
170
Константин Корольков
Торпедо
5
1
0.2
171
Дмитрий Пономарев
Чёрный Бык
5
1
0.2
172
Ростислав Басов
Ураганчики
5
1
0.2
173
Роман Плужников
Престиж
6
1
0.17
174
Михаил Рогава
ХПК
6
1
0.17
175
Дмитрий Красов
Торпедо
7
1
0.14
176
Александр Курьянов
Дерби
7
1
0.14
177
Павел Королёв
Штурм
7
1
0.14
178
Александр Ильченко
Штурм
8
1
0.13
179
Алексей Рязанов
Насьональ
8
1
0.13
180
Роман Борисов
Сокол
8
1
0.13
181
Николай Мурашкин
Насьональ
9
1
0.11
182
Вальтер Гильерме
Дерби
10
1
0.1
183
Яков Ефремов
Дерби
10
1
0.1
184
Артем Радченко
ХПК
10
1
0.1
185
Евгений Бутырин
Квазар
12
1
0.08
186
Алексей Калгин
Штурм
12
1
0.08
187
Сергей Ляскин
Сокол
12
1
0.08
188
Сергей Гарманов
Масловка
12
1
0.08
189
Андрей Башкатов
Масловка
12
1
0.08
190
Дмитрий Воробьёв
Парк Патриотов
13
1
0.08
191
Николай Демидов
Дерби
13
1
0.08
192
Артём Рыжков
Ураганчики
14
1
0.07
193
Иван Анохин
ХПК
15
1
0.07
194
Андрей Никулин
Чёрный Бык
16
1
0.06
195
Андрей Ягодницин
Дерби
17
1
0.06
196
Дмитий Грошев
Приятель
17
1
0.06
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Выбор времени
Трансферы
Отзаявка игрока
Дозаявка игрока
Таблицы турнира
Весенний кубок
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Календарь
21 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
- : -
Курбатово
9:50
Беговая
- : -
Кайоты
10:40
Звезда
- : -
Валана
11:30
РПЛ
- : -
ХПК
Все расписание
Партнеры