Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Четвёртый «А» дивизион
30 мая 2020 - 24 октября 2020
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Четвёртый «А» дивизион, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Павел Инютин
КДК
14
37
2.64
2
Денис Бороздинов
Дикий Запад
14
36
2.57
3
Вячеслав Латынин
Топоры
9
35
3.89
4
Максим Сахаров
Менеджер
13
27
2.08
5
Василий Иваниенко
Двадцать
12
26 (1)
2.17
6
Олег Думич
Грин Парк
9
20
2.22
7
Антон Рудской
Дикий Запад
13
19
1.46
8
Дмитрий Пожалов
Менеджер
13
18
1.38
9
Сергей Косматых
КДК
12
16
1.33
10
Андрей Яловегин
Воронеж Юнайтед
12
16 (1)
1.33
11
Павел Малахов
Ренессанс
8
14
1.75
12
Олег Харитонов
Менеджер
12
14
1.17
13
Михаил Зуев
Двадцать
12
14
1.17
14
Игорь Золотарёв
ВЗТО
13
14
1.08
15
Артем Андреев
ЛФК Прайд
11
13
1.18
16
Максим Сакута
Славяне
13
13
1
17
Александр Петров
Дикий Запад
13
13
1
18
Денис Стадник
Грин Парк
13
13
1
19
Юрий Сороковский
Грин Парк
7
12
1.71
20
Николай Шепетинский
ВЗТО
11
12
1.09
21
Сергей Невядомский
Ренессанс
12
11
0.92
22
Дмитрий Ивлев
ЛФК Прайд
13
11
0.85
23
Никита Телятников
Грин Парк
10
10
1
24
Алексей Шаповалов
Топоры
10
10
1
25
Сергей Новиков
Алмаз
11
10
0.91
26
Кирилл Корнеев
Топоры
14
10
0.71
27
Денис Васин
Воронеж Юнайтед
7
9
1.29
28
Никита Скрынников
Славяне
8
9
1.13
29
Андрей Зотов
ЛФК Прайд
9
9
1
30
Сергей Елисеев
Ренессанс
10
9
0.9
31
Максим Шевченко
Менеджер
11
9
0.82
32
Владимир Кузин
КДК
14
9
0.64
33
Борис Фролов
Адреналин
5
8
1.6
34
Михаил Позолотин
Алмаз
9
8
0.89
35
Иван Дегтерёв
Дикий Запад
11
8
0.73
36
Александр Шатов
Адреналин
12
8
0.67
37
Иван Курьянов
Славяне
12
8
0.67
38
Александр Ефремов
Славяне
13
8
0.62
39
Денис Саутин
Воронеж Юнайтед
8
8 (1)
1
40
Юрий Попов
Алмаз
10
7
0.7
41
Михаил Мазкин
Ренессанс
10
7
0.7
42
Владислав Слукин
Адреналин
11
7
0.64
43
Геннадий Кутьев
Ренессанс
12
7
0.58
44
Илья Сухоруков
Дикий Запад
13
7
0.54
45
Денис Скобликов
ЛФК Прайд
13
7
0.54
46
Сергей Заверский
Дон-2017
13
7
0.54
47
Вадим Шишлов
Адреналин
5
7 (1)
1.4
48
Денис Бобров
КДК
8
6
0.75
49
Денис Подвигин
Воронеж Юнайтед
9
6
0.67
50
Максим Прахников
Альпийские тетерева
10
6
0.6
51
Вагинак Шахназарян
Топоры
10
6
0.6
52
Илья Семенихин
КДК
12
6
0.5
53
Максим Ковалев
Адреналин
14
6
0.43
54
Роман Козлов
Двадцать
5
5
1
55
Максим Сухочев
Алмаз
5
5
1
56
Александр Осьмачкин
Менеджер
6
5
0.83
57
Владимир Колганов
Алмаз
7
5
0.71
58
Алексей Тарасов
Дон-2017
7
5
0.71
59
Дмитрий Журба
КДК
9
5
0.56
60
Алексей Трунов
Адреналин
9
5
0.56
61
Кассама Микаэль
Дон-2017
9
5
0.56
62
Евгений Анищенко
ВЗТО
10
5
0.5
63
Егор Исайкин
Славяне
10
5
0.5
64
Евгений Рыжков
Менеджер
12
5
0.42
65
Олег Авдеев
Дикий Запад
13
5
0.38
66
Михаил Колчев
Альпийские тетерева
13
5 (1,1)
0.38
67
Андрей Раздобарин
Славяне
2
4
2
68
Евгений Чиглаков
Грин Парк
3
4
1.33
69
Антон Дементьев
Топоры
4
4
1
70
Карен Испирян
Топоры
5
4
0.8
71
Андрей Асеев
Дон-2017
5
4
0.8
72
Дмитрий Дорошин
Дон-2017
5
4
0.8
73
Денис Шульгин
Дон-2017
6
4
0.67
74
Максим Колесниченко
Грин Парк
7
4
0.57
75
Артур Малюгин
Двадцать
7
4
0.57
76
Валерий Жариков
Менеджер
10
4
0.4
77
Владимир Носов
Дон-2017
11
4
0.36
78
Дмитрий Полин
Воронеж Юнайтед
12
4
0.33
79
Евгений Зимаков
ВЗТО
13
4
0.31
80
Денис Чулков
Воронеж Юнайтед
13
4
0.31
81
Вадим Бадай
Грин Парк
14
4
0.29
82
Андрей Кошелев
Дикий Запад
1
3
3
83
Павел Пинаев
Топоры
4
3
0.75
84
Хыдыргылых Уразов
Адреналин
4
3
0.75
85
Игорь Панов
Менеджер
4
3
0.75
86
Евгений Копылов
Двадцать
4
3
0.75
87
Виктор Чернышов
Воронеж Юнайтед
5
3
0.6
88
Ваге Геворкян
КДК
5
3
0.6
89
Олег Бондарев
Дикий Запад
5
3
0.6
90
Александр Самсонов
Ренессанс
5
3
0.6
91
Роман Агупов
Ренессанс
5
3
0.6
92
Артем Тархов
Алмаз
6
3
0.5
93
Сергей Сорокин
Алмаз
6
3
0.5
94
Артем Калабин
Дон-2017
6
3
0.5
95
Артем Труфанов
ЛФК Прайд
8
3
0.38
96
Алексей Калгин
КДК
9
3
0.33
97
Сергей Саранцев
Алмаз
9
3
0.33
98
Денис Мистюков
ВЗТО
11
3
0.27
99
Денис Орлов
Альпийские тетерева
11
3
0.27
100
Андрей Котляров
Воронеж Юнайтед
11
3
0.27
101
Илья Шахов
Топоры
11
3
0.27
102
Сергей Попов
Дон-2017
12
3
0.25
103
Игорь Труфанов
ЛФК Прайд
12
3
0.25
104
Артем Дорофеев
Топоры
13
3
0.23
105
Илья Рубцов
Топоры
13
3
0.23
106
Владимир Исаков
Двадцать
14
3
0.21
107
Александр Кохан
Ренессанс
14
3
0.21
108
Александр Косякин
КДК
1
2
2
109
Тарас Пупков
Ренессанс
1
2
2
110
Вадим Минаков
КДК
3
2
0.67
111
Алексей Грошев
Дон-2017
3
2
0.67
112
Роман Седых
Дон-2017
3
2
0.67
113
Артём Сиренко
Ренессанс
3
2
0.67
114
Александр Цветков
Славяне
3
2
0.67
115
Евгений Махинов
Альпийские тетерева
3
2
0.67
116
Никита Дерюга
Грин Парк
4
2
0.5
117
Максим Седых
Топоры
4
2
0.5
118
Мехди Эль Фетхуни
Альпийские тетерева
5
2
0.4
119
Евгений Сухомлинов
Алмаз
6
2
0.33
120
Евгений Иваниенко
Двадцать
7
2
0.29
121
Дмитрий Парфенов
Грин Парк
7
2
0.29
122
Сергей Логинов
Менеджер
7
2
0.29
123
Вадим Колясников
Славяне
7
2
0.29
124
Андрей Лихацкий
Альпийские тетерева
7
2
0.29
125
Александр Кожевников
Дон-2017
8
2
0.25
126
Александр Шаршов
Топоры
8
2
0.25
127
Дмитрий Абрамов
Ренессанс
11
2
0.18
128
Дмитрий Кривопутский
Алмаз
12
2
0.17
129
Евгений Ломакин
Алмаз
12
2
0.17
130
Никита Геращенко
Воронеж Юнайтед
13
2
0.15
131
Максим Гунькин
Грин Парк
13
2
0.15
132
Дмитрий Шинкаренко
Менеджер
13
2
0.15
133
Алексей Тужиков
ЛФК Прайд
14
2
0.14
134
Игорь Пачин
Ренессанс
1
1
1
135
Дмитрий Дунаев
Алмаз
1
1
1
136
Алексей Гунькин
КДК
2
1
0.5
137
Александр Паневин
Альпийские тетерева
2
1
0.5
138
Денис Федотов
Альпийские тетерева
2
1
0.5
139
Анатолий Сушков
Менеджер
2
1
0.5
140
Александр Меркулов
Грин Парк
3
1
0.33
141
Алексей Быханов
КДК
3
1
0.33
142
Виктор Мамедов
Альпийские тетерева
3
1
0.33
143
Юрий Сулейманов
Ренессанс
4
1
0.25
144
Сергей Дементьев
ВЗТО
4
1
0.25
145
Михаил Вакин
Ренессанс
4
1
0.25
146
Дмитрий Пойманов
Славяне
4
1
0.25
147
Юрий Прохоренко
Двадцать
4
1
0.25
148
Дмитрий Бутурлакин
Альпийские тетерева
4
1
0.25
149
Константин Щёлоков
ВЗТО
5
1
0.2
150
Александр Клепиков
Двадцать
5
1
0.2
151
Антон Щеголев
Альпийские тетерева
5
1
0.2
152
Андрей Лангавый
Менеджер
5
1
0.2
153
Дмитрий Камышев
ЛФК Прайд
5
1
0.2
154
Михаил Кахраманов
Адреналин
5
1
0.2
155
Павел Гусев
Воронеж Юнайтед
6
1
0.17
156
Артем Казаков
Славяне
6
1
0.17
157
Вадим Гончаров
Славяне
6
1
0.17
158
Александр Царенков
Двадцать
6
1
0.17
159
Оразмурат Атаев
Адреналин
7
1
0.14
160
Никита Кучмасов
Альпийские тетерева
7
1
0.14
161
Дмитрий Дмитриев
Воронеж Юнайтед
7
1
0.14
162
Евгений Грошев
Дикий Запад
7
1
0.14
163
Максим Попов
Альпийские тетерева
7
1
0.14
164
Евгений Карпов
ВЗТО
8
1
0.13
165
Владимир Горевалов
Дон-2017
8
1
0.13
166
Андрей Соколов
Топоры
8
1
0.13
167
Евгений Заварзин
КДК
9
1
0.11
168
Евгений Неупокоев
Воронеж Юнайтед
9
1
0.11
169
Рудольф Ястребов
Двадцать
9
1
0.11
170
Сергей Косов
Двадцать
9
1
0.11
171
Сергей Береснев
Грин Парк
9
1
0.11
172
Роман Ковалев
Адреналин
10
1
0.1
173
Вадим Солодков
ЛФК Прайд
11
1
0.09
174
Вадим Карпиш
Двадцать
11
1
0.09
175
Виталий Томко
Альпийские тетерева
12
1
0.08
176
Виктор Сорокин
ВЗТО
13
1
0.08
177
Роман Бойков
Менеджер
13
1
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Выбор времени
Трансферы
Отзаявка игрока
Дозаявка игрока
Таблицы турнира
Весенний кубок
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Календарь
21 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
- : -
Курбатово
9:50
Беговая
- : -
Кайоты
10:40
Звезда
- : -
Валана
11:30
РПЛ
- : -
ХПК
Все расписание
Партнеры