Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Телесейлз Суперлига
Высшая лига «А»
Высшая лига «Б»
Высшая лига 2 этап
Открытый «А»
Открытый «Б»
Открытый Плей-офф
Матч ТВ - ВЛДФ
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Стыковые матчи
18 октября 2020 - 25 октября 2020
8 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Стыковые матчи, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
За участие в 1 дивизионе
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
РПЛ
1
1
0
0
4 - 2
3
В
2
Придон
1
0
0
1
2 - 4
0
П
#
Команда
1
2
1
РПЛ
4 : 2
2
Придон
2 : 4
#
Команда
Форма
1
РПЛ
В
2
Придон
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
За участие во 2 дивизионе
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Русский Размер
1
1
0
0
3 - 1
3
В
2
Тандем-Сервис
1
0
0
1
1 - 3
0
П
#
Команда
1
2
1
Русский Размер
3 : 1
2
Тандем-Сервис
1 : 3
#
Команда
Форма
1
Русский Размер
В
2
Тандем-Сервис
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
За участие в 3 дивизионе
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Славяне
1
1
0
0
7 - 0
3
В
2
Бугор
1
0
0
1
0 - 7
0
П
#
Команда
1
2
1
Славяне
7 : 0
2
Бугор
0 : 7
#
Команда
Форма
1
Славяне
В
2
Бугор
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
За участие в 3 дивизионе
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Феникс
1
1
0
0
2 - 0
3
В
2
Метеор
1
0
0
1
0 - 2
0
П
#
Команда
1
2
1
Феникс
2 : 0
2
Метеор
0 : 2
#
Команда
Форма
1
Феникс
В
2
Метеор
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Телесейлз Суперлига
Высшая лига «А»
Высшая лига «Б»
Высшая лига 2 этап
Открытый «А»
Открытый «Б»
Суперкубок
Открытый Плей-офф
Сталь - СШОР Факел
Матч ТВ - ВЛДФ
Суперлига
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
1 группа
2 группа
3 группа
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ВЛДФ
Золотой кубок
Малый золотой кубок
Серебряный кубок
Малый серебряный кубок
Бронзовый кубок
Малый бронзовый кубок
Кубок Престижа
Общая статистика
Товарищеский матч
Медиа матч
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Коловрат
14
37
2
Хлебороб
14
36
3
ВВА
14
36
4
Свари.ру
14
34
5
Авангард
14
30
6
ВГТУ-Валана
14
27
7
НОД
15
20
8
Чёрный Бык
14
20
9
Приятель
14
19
10
Текстильщик
14
15
11
Атлант
14
14
12
Звезда
14
12
13
Белфаст
15
11
14
Brewlok
14
10
15
Вольт
14
6
16
ХПК
14
2
Вся таблица
Результаты
2 марта, суббота
11:30
Коловрат
10 : 5
Чёрный Бык
12:30
Хлебороб
3 : 6
Свари.ру
13:30
Авангард
13 : 1
Звезда
14:30
Приятель
9 : 2
Вольт
15:30
Brewlok
12 : 3
ХПК
16:30
Атлант
1 : 2
Белфаст
17:30
ВВА
3 : 1
НОД
18:30
ВГТУ-Валана
7 : 6
Текстильщик
18 февраля, воскресенье
17:30
Чёрный Бык
2 : 2
Приятель
18:30
Хлебороб
4 : 2
ВГТУ-Валана
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
14:30
Вольт
- : -
Brewlok
15:30
Звезда
- : -
Атлант
16:30
Чёрный Бык
- : -
ВГТУ-Валана
17:30
Текстильщик
- : -
Авангард
18:30
ХПК
- : -
ВВА
19:30
Свари.ру
- : -
Приятель
20:30
Хлебороб
- : -
Коловрат
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Валерий Бейлин
25
12
Авангард
Иван Ряховский
18
12
Коловрат
Артём Мальцев
18
12
Авангард
Артем Шмаков
17
13
ВВА
Иван Чернышёв
17
12
Хлебороб
Игрок
П
И
Андрей Андриянов
18
13
Хлебороб
Илья Коновалов
15
14
ВГТУ-Валана
Артем Шмаков
13
13
ВВА
Владимир Бухтояров
10
13
ВГТУ-Валана
Никита Данилов
10
14
Чёрный Бык
Игрок
ЖК
КК
Никита Кожин
3
2
Brewlok
Владислав Гуляев
2
2
Вольт
Руслан Садиев
4
1
Текстильщик
Даниил Арбузов
4
1
ВГТУ-Валана
Алексей Клинов
4
1
Авангард
Вся статистика
Партнеры