Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первый дивизион Летний Чемпионат, Воронежская Лига Дворового Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Дмитрий П. Колесников
ГремГрад-ВТСК36 6 15 2.5
2
Максим Смотров
ГремГрад-ВТСК36 6 14 2.33
3
Станислав Богомолов
Концерн Созвездие 6 8 (1) 1.33
4
Александр Лопатин
Эльдорадо 5 7 1.4
5
Илья Коновалов
Насьональ 3 6 2
6
Андрей Манзырев
Коммерсант 4 6 1.5
7
Вячеслав Пилипас
Третий Состав 5 6 1.2
8
Александр Шевченко
Вымпел-КПРФ 4 5 1.25
9
Дмитрий Кольцов
Коммерсант 4 5 1.25
10
Андрей Соколин
Насьональ 5 5 1
11
Игорь Коновалов
Насьональ 6 5 0.83
12
Валерий Бейлин
РПЛ 2 4 2
13
Елисей Елисеев
Мастер Сварщик 2 4 2
14
Алексей Ливенцев
Коловрат 3 4 1.33
15
Владимир Прасолов
Эльдорадо 4 4 1
16
Михаил Корчагин
ГремГрад-ВТСК36 4 4 1
17
Владислав Куртаметов
Атлант 4 4 1
18
Дмитрий Томилин
АЭП 5 4 0.8
19
Роман Жильцов
Насьональ 5 4 0.8
20
Станислав Кузьмин
ВВА 6 4 0.67
21
Михаил Уткин
Коловрат 2 3 1.5
22
Михаил Джибаев
Приятель 3 3 1
23
Иван Чернышов
Юность Хохольский 3 3 1
24
Евгений Рыжков
АЭП 3 3 1
25
Николай Разуваев
АЭП 4 3 0.75
26
Вячеслав Тараканов
ГремГрад-ВТСК36 6 3 0.5
27
Александр Попов
Эльдорадо 2 3 (0,1) 1.5
28
Артем Конищев
ВВА 2 2 1
29
Алексей Князев
Эльдорадо 2 2 1
30
Роман Камынин
Атлант 3 2 0.67
31
Сергей Боев
Атлант 3 2 0.67
32
Максим Свиридов
Коммерсант 3 2 0.67
33
Александр Копаев
Юность Хохольский 3 2 0.67
34
Антон Калашников
Коловрат 3 2 0.67
35
Леонид Павлов
Коловрат 3 2 0.67
36
Александр Кукуев
Приятель 4 2 0.5
37
Алексей Петров
Эльдорадо 4 2 0.5
38
Александр Литвиненко
Кураж 4 2 0.5
39
Давид Бородюков
Атлант 4 2 0.5
40
Александр Юрин
Приятель 4 2 0.5
41
Артем Ковалев
Приятель 4 2 0.5
42
Александр Петряев
АЭП 5 2 0.4
43
Дмитрий Дробышев
Эльдорадо 5 2 0.4
44
Алексей Гунькин
Красная Фурия 5 2 0.4
45
Роман Чепиков
Концерн Созвездие 5 2 0.4
46
Денис Карапузов
Третий Состав 5 2 0.4
47
Максим Смородинов
Кураж 5 2 0.4
48
Илья Семенихин
ГремГрад-ВТСК36 6 2 0.33
49
Дмитрий Зырянов
ВВА 6 2 0.33
50
Роман Горковченко
Вымпел-КПРФ 2 2 (2) 1
51
Александр Петров
Атлант 1 1 1
52
Александр Цыков
Вымпел-КПРФ 1 1 1
53
Евгений Астафьев
Красная Фурия 1 1 1
54
Владимир Юськин
Красная Фурия 1 1 1
55
Константин Мунатов
Мастер Сварщик 1 1 1
56
Максим Сапронов
Коммерсант 1 1 1
57
Никита Кожин
РПЛ 1 1 1
58
Дмитрий Гаранин
Оптима 1 1 1
59
Денис Якунин
Оптима 1 1 1
60
Борис Фролов
РПЛ 1 1 1
61
Артем Чернявский
Атлант 1 1 1
62
Евгений Каверин
АЭП 1 1 1
63
Арманч Стурки
Коммерсант 1 1 1
64
Сергей Урсалов
РПЛ 1 1 1
65
Андрей Москальченко
Эльдорадо 1 1 1
66
Александр Елфимов
Юность Хохольский 2 1 0.5
67
Илья Агеев
Третий Состав 2 1 0.5
68
Максим Беляев
Насьональ 2 1 0.5
69
Данил Маслюк
Мастер Сварщик 2 1 0.5
70
Артем Ретюнских
Коловрат 2 1 0.5
71
Максим Каребин
Коловрат 2 1 0.5
72
Дмитрий Ямушев
Юность Хохольский 2 1 0.5
73
Михаил Тихонов
Мастер Сварщик 2 1 0.5
74
Денис Уразов
АЭП 2 1 0.5
75
Рустам Николюкин
Оптима 2 1 0.5
76
Артем Тельгин
Юность Хохольский 2 1 0.5
77
Денис Седых
Третий Состав 2 1 0.5
78
Евгений Шарапов
Атлант 2 1 0.5
79
Вячеслав Товт
Оптима 2 1 0.5
80
Андрей Нелюбов
Мастер Сварщик 3 1 0.33
81
Никита Яцков
Мастер Сварщик 3 1 0.33
82
Кирилл Судаков
Мастер Сварщик 3 1 0.33
83
Роман Безбородов
Коловрат 3 1 0.33
84
Павел Сучков
Коммерсант 3 1 0.33
85
Никита Здор
Коммерсант 3 1 0.33
86
Артур Кромских
Коммерсант 3 1 0.33
87
Никита Болотских
РПЛ 3 1 0.33
88
Евгений Чиглаков
АЭП 3 1 0.33
89
Владимир Кузин
Кураж 4 1 0.25
90
Павел Руднев
Эльдорадо 4 1 0.25
91
Никита Анисимов
Коммерсант 4 1 0.25
92
Евгений Михайлов
Красная Фурия 4 1 0.25
93
Вадим Крюков
Вымпел-КПРФ 4 1 0.25
94
Иван Вербицкий
ГремГрад-ВТСК36 4 1 0.25
95
Анатолий Афанасьев
Третий Состав 4 1 0.25
96
Юрий Завальских
Приятель 4 1 0.25
97
Вадим Барабышкин
Кураж 4 1 0.25
98
Егор Сельдев
Кураж 4 1 0.25
99
Денис Белоусов
Насьональ 5 1 0.2
100
Сергей Лавлинский
Красная Фурия 5 1 0.2
101
Алексей Любавин
Кураж 5 1 0.2
102
Сергей Маслов
Кураж 5 1 0.2
103
Андрей Малюта
Концерн Созвездие 5 1 0.2
104
Артем Власенко
Третий Состав 5 1 0.2
105
Андрей Пилюгин
АЭП 5 1 0.2
106
Дмитрий Попенков
Вымпел-КПРФ 5 1 0.2
107
Алексей Горбанев
Вымпел-КПРФ 6 1 0.17
108
Владимир Высоцкий
ГремГрад-ВТСК36 6 1 0.17
109
Евгений Егоров
ГремГрад-ВТСК36 6 1 0.17
110
Алексей Фиров
Концерн Созвездие 6 1 0.17
111
Александр Щанкин
ВВА 6 1 0.17
112
Максим Калиниченко
Концерн Созвездие 6 1 0.17
113
Дмитрий Сливка
Насьональ 6 1 0.17
114
Никита Рязанцев
Эльдорадо 5 1 (0,1) 0.2
115
Сергей Тищенко
Красная Фурия 4 1 (1) 0.25