Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Зимний Чемпионат в Отрадном, Воронежская Лига Дворового Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Цыков
Сокол 5 14 (1) 2.8
2
Павел Инютин
ХПК 5 10 2
3
Арслан Садиев
Текстильщик 5 10 2
4
Дмитрий Саютинский
Дерби 5 8 1.6
5
Сергей Ковалев
Стрела 4 8 (1) 2
6
Артем Власенко
Дикие 4 6 1.5
7
Сергей Яшин
Вольт 4 6 1.5
8
Александр Будюкин
Аскалон 5 6 1.2
9
Илья Семенихин
Тандем-Сервис 5 6 1.2
10
Александр Хорошилов
Стрела 5 6 1.2
11
Денис Шульгин
Кристалл Каширское 4 6 (2,1) 1.5
12
Дмитрий Горошко
Бугор 5 5 1
13
Никита Кожин
Дерби 5 5 1
14
Аркадий Труфанов
Стрела 5 5 1
15
Александр Кукуев
Тандем-Сервис 5 5 (0,1) 1
16
Александр Королев
Беговая 5 5 (0,1) 1
17
Иван Жегульский
Текстильщик 5 5 (1) 1
18
Вадим Шитенков
Вольт 3 4 1.33
19
Максимилиан Долгих
Берёзовка 3 4 1.33
20
Иван Ворона
Текстильщик 3 4 1.33
21
Илья Клейменов
Кристалл Каширское 3 4 1.33
22
Максим Жмаков
Белфаст 4 4 1
23
Сергей Русских
Белфаст 4 4 1
24
Денис Ваккер
Берёзовка 4 4 1
25
Сергей Шанин
Белфаст 4 4 1
26
Александр Шевченко
Прайм 5 4 0.8
27
Дмитрий Ряжских
Вольт 5 4 0.8
28
Владислав Филатов
Лицеист 5 4 0.8
29
Владимир Высоцкий
Тандем-Сервис 5 4 0.8
30
Михаил Занегин
Беговая 5 4 0.8
31
Никита Жидконожкин
Дикие 5 4 0.8
32
Андрей Стребков
Берёзовка 5 4 0.8
33
Дмитрий Кобылкин
Бугор 5 4 0.8
34
Дмитрий Данилов
Белфаст 3 3 1
35
Александр Лоцук
Аскалон 3 3 1
36
Виктор Краснов
Берёзовка 4 3 0.75
37
Дмитрий Малахов
Дерби 4 3 0.75
38
Евгений Ясаков
Бугор 4 3 0.75
39
Александр Мешков
Дерби 4 3 0.75
40
Евгений Данкин
Текстильщик 4 3 0.75
41
Александр Сизинцев
ХПК 4 3 0.75
42
Александр Смагарев
Прайм 4 3 0.75
43
Александр Вышегородских
Текстильщик 4 3 0.75
44
Николай Пикалов
Лицеист 5 3 0.6
45
Александр Власов
Сокол 5 3 0.6
46
Владимир Бухтояров
Вольт 5 3 0.6
47
Виктор Шалякин
Стрела 5 3 0.6
48
Игорь Зозуля
Стрела 5 3 0.6
49
Андрей Колесников
Бугор 5 3 (1) 0.6
50
Игорь Крохин
Лицеист 1 2 2
51
Сергей Маслов
Белфаст 1 2 2
52
Дмитрий А. Колесников
Дикие 1 2 2
53
Денис Бороздинов
Дикие 1 2 2
54
Сергей Гридяев
Аскалон 2 2 1
55
Сергей Хрипунов
Берёзовка 2 2 1
56
Кирилл Шеин
Кристалл Каширское 2 2 1
57
Александр Жаботинский
Дикие 2 2 1
58
Никита Ященко
Дерби 3 2 0.67
59
Александр Бушуев
Беговая 3 2 0.67
60
Михаил Рогава
ХПК 3 2 0.67
61
Вадим Крюков
Прайм 3 2 0.67
62
Константин Гордеев
Лицеист 3 2 0.67
63
Максим Сахаров
Кристалл Каширское 3 2 0.67
64
Андрей Асеев
Кристалл Каширское 3 2 0.67
65
Иван Мариничев
Дикие 3 2 0.67
66
Иван Грибков
Лицеист 4 2 0.5
67
Николай Разуваев
Беговая 4 2 0.5
68
Никита Панков
Аскалон 4 2 0.5
69
Денис Годунов
Бугор 4 2 0.5
70
Константин Юдкин
Дерби 4 2 0.5
71
Антон Бабаев
Дикие 4 2 0.5
72
Михаил Церуш
Тандем-Сервис 4 2 0.5
73
Денис Макарь
Текстильщик 4 2 0.5
74
Дмитрий Подрезов
Прайм 4 2 0.5
75
Артем Плаксин
Аскалон 4 2 0.5
76
Евгений Канищев
Берёзовка 4 2 0.5
77
Дмитрий Жуков
Текстильщик 4 2 0.5
78
Андрей Пашков
Тандем-Сервис 4 2 0.5
79
Дмитрий Полухин
Тандем-Сервис 4 2 0.5
80
Артем Губанов
Лицеист 5 2 0.4
81
Владимир Кузин
ХПК 5 2 0.4
82
Илья Челноков
Аскалон 5 2 0.4
83
Алмаз Кайкаев
Дерби 5 2 0.4
84
Тимур Куркин
Белфаст 5 2 0.4
85
Юрий Черноусов
Дерби 5 2 0.4
86
Сергей Аралов
ХПК 5 2 0.4
87
Григорий Лазарев
Прайм 5 2 0.4
88
Михаил Якимов-Федяев
Вольт 5 2 0.4
89
Александр Корышев
Белфаст 5 2 0.4
90
Александр Малахович
Аскалон 5 2 0.4
91
Сергей Седых
Кристалл Каширское 3 2 (0,1) 0.67
92
Владислав Свиридов
Вольт 4 2 (0,1) 0.5
93
Вячеслав Сафонов
Дикие 5 2 (1) 0.4
94
Артем Дронов
Прайм 1 1 1
95
Евгений Власов
Беговая 1 1 1
96
Александр Литвиненко
Тандем-Сервис 1 1 1
97
Роман Казак
Текстильщик 1 1 1
98
Максим Сакута
Дикие 2 1 0.5
99
Антон Колтаков
Аскалон 2 1 0.5
100
Артём Мальцев
Сокол 2 1 0.5
101
Константин Канцедалов
Дикие 2 1 0.5
102
Сергей Пономарев
Дикие 2 1 0.5
103
Денис Синский
Берёзовка 2 1 0.5
104
Роман Борисов
Сокол 2 1 0.5
105
Никита Шаев
Вольт 2 1 0.5
106
Дмитрий Подпоринов
Сокол 2 1 0.5
107
Вадим Ширяев
Сокол 2 1 0.5
108
Дмитрий Попов
Белфаст 2 1 0.5
109
Владислав Калгин
Аскалон 2 1 0.5
110
Никита Анисимов
Аскалон 3 1 0.33
111
Александр Тулинов
Беговая 3 1 0.33
112
Алексей Москалев
Белфаст 3 1 0.33
113
Артём Тоньшев
Тандем-Сервис 3 1 0.33
114
Артём Подпоринов
Текстильщик 3 1 0.33
115
Артем Радченко
ХПК 3 1 0.33
116
Кирилл Судаков
Вольт 3 1 0.33
117
Владислав Макаров
Вольт 3 1 0.33
118
Александр Уразов
Кристалл Каширское 3 1 0.33
119
Алексей Королев
Берёзовка 3 1 0.33
120
Артём Суханов
Дикие 3 1 0.33
121
Алексей Филипцов
Дикие 3 1 0.33
122
Юрий Козявин
Белфаст 3 1 0.33
123
Роман Воропаев
Бугор 3 1 0.33
124
Сергей Романов
Лицеист 4 1 0.25
125
Алексей Боков
Беговая 4 1 0.25
126
Евгений Цыков
Сокол 4 1 0.25
127
Дмитрий Субботин
Белфаст 4 1 0.25
128
Сергей Флегель
Бугор 4 1 0.25
129
Артём Сапрыкин
Текстильщик 4 1 0.25
130
Юрий Витюгов
Прайм 4 1 0.25
131
Алексей Пургаев
Берёзовка 4 1 0.25
132
Сергей Никулин
Стрела 4 1 0.25
133
Александр Кожевников
ХПК 4 1 0.25
134
Денис Кашицкий
Текстильщик 4 1 0.25
135
Максим Пантюшин
Лицеист 4 1 0.25
136
Николай Иванов
Стрела 4 1 0.25
137
Хосе Лирола
Лицеист 4 1 0.25
138
Сергей Ряжских
Вольт 4 1 0.25
139
Михаил Саликов
Прайм 5 1 0.2
140
Михаил Сергиенко
Беговая 5 1 0.2
141
Андрей Ягодницин
Дерби 5 1 0.2
142
Алексей Трунов
Текстильщик 5 1 0.2
143
Денис Андреев
Вольт 5 1 0.2
144
Евгений Провольнев
Сокол 5 1 0.2
145
Сергей Заверский
Кристалл Каширское 5 1 0.2
146
Александр Иванников
Аскалон 4 1 (0,1) 0.25