Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Зимний Чемпионат в Берёзовой Роще
16 октября 2021 - 27 февраля 2022
16 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Зимний чемпионат в БерёзовойРоще
Бронзовый кубок
Золотой кубок
Малый Золотой кубок
Серебрянный кубок
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Предупреждения, Зимний Чемпионат в Берёзовой Роще, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Виталий Стахурлов
Девица
6
6
2
2
Артём Запорин
Ангелы IT
8
1
2
3
Юрий Швецов
Оникс
7
4
1
4
Евгений Горошко
Девица
11
4
1
5
Александр Королев
Белый крот
13
4
1
6
Никита Сухорученко
Ред-Булл Воронеж
6
2
1
7
Сергей Невядомский
Ангелы IT
9
2
1
8
Станислав Титков
Драйв
9
5
0
9
Дмитрий Ермаков
Антанта
9
5
0
10
Игорь Коновалов
Антанта
2
1
1
11
Егор Саликов
Антанта
6
1
1
12
Алексей Любавин
Ребята с нашего двора
7
1
1
13
Руслан Мамедов
Дрим Тим
11
1
1
14
Марк Кудрявцев
Антанта
12
1
1
15
Александр Лобанов
Конечная
13
1
1
16
Александр Кохан
Ангелы IT
13
1
1
17
Дмитрий Ряжских
Космос
14
1
1
18
Николай Педюк
Дрим Тим
15
1
1
19
Владислав Прокопенко
Дрим Тим
8
4
0
20
Вадим Крюков
Вымпел-КПРФ
9
4
0
21
Артем Дронов
Вымпел-КПРФ
11
4
0
22
Андрей Шпак
Ангелы IT
5
0
1
23
Валерий Анохин
Воронеж Юнайтед
8
0
1
24
Иван Ушаков
Девица
10
0
1
25
Николай Разуваев
Ред-Булл Воронеж
6
3
0
26
Александр Татаринов
Драйв
7
3
0
27
Сергей Пискарев
Белый крот
8
3
0
28
Дмитрий Уткин
Драйв
8
3
0
29
Денис Васин
Воронеж Юнайтед
8
3
0
30
Виталий Матвиенко
Дрим Тим
11
3
0
31
Денис Князев
Антанта
11
3
0
32
Евгений Сидельников
Варяг
13
3
0
33
Александр Петряев
Ред-Булл Воронеж
14
3
0
34
Артур Бондарев
Белый крот
15
3
0
35
Александр Орехов
Оникс
3
2
0
36
Владимир Высоцкий
Антанта
4
2
0
37
Павел Малахов
Ангелы IT
4
2
0
38
Илья Семенихин
Антанта
5
2
0
39
Дмитрий Тишков
Космос
5
2
0
40
Дмитрий Томилин
Драйв
7
2
0
41
Максим Бушуев
Драйв
7
2
0
42
Виталий Зубков
Вымпел-КПРФ
8
2
0
43
Владлен Петров
Конечная
8
2
0
44
Сергей Якушенко
Варяг
8
2
0
45
Александр Малухин
Варяг
9
2
0
46
Гагик Арутюнян
Ред-Булл Воронеж
10
2
0
47
Александр Тулинов
Беговая
11
2
0
48
Андрей Мацнев
Конечная
11
2
0
49
Богдан Дыбов
Варяг
11
2
0
50
Сергей Шайкин
Оникс
11
2
0
51
Алексей Шлыков
Оникс
11
2
0
52
Дмитрий Полин
Воронеж Юнайтед
12
2
0
53
Алексей Лепёхин
Ангелы IT
12
2
0
54
Виталий Акаткин
Девица
12
2
0
55
Александр Литвиненко
Космос
13
2
0
56
Антон Таранин
РПЛ
13
2
0
57
Дмитрий Попенков
Вымпел-КПРФ
13
2
0
58
Антон Еремин
Девица
13
2
0
59
Алексей Боков
Беговая
14
2
0
60
Александр Попов
Дрим Тим
14
2
0
61
Никита Рамонов
Дрим Тим
14
2
0
62
Иван Рубченков
Девица
14
2
0
63
Владимир Бухтояров
Космос
15
2
0
64
Никита Кожин
РПЛ
15
2
0
65
Павел Пинаев
Ангелы IT
1
1
0
66
Кирилл Хатунцев
Девица
1
1
0
67
Василий Елфимов
Оникс
1
1
0
68
Максим Мироновский
Антанта
2
1
0
69
Максим Пантюшин
Оникс
3
1
0
70
Тимофей Золотарев
Драйв
3
1
0
71
Никита Добросоцкий
Ребята с нашего двора
3
1
0
72
Михаил Вакин
Ангелы IT
4
1
0
73
Никита Дмитриев
Ред-Булл Воронеж
4
1
0
74
Сергей Литвиненко
Ангелы IT
4
1
0
75
Руслан Старушкин
Антанта
5
1
0
76
Владислав Степанцов
Варяг
5
1
0
77
Андрей Субботин
Варяг
5
1
0
78
Юрий Пименов
Оникс
5
1
0
79
Сергей Елисеев
Ангелы IT
6
1
0
80
Алексей Щетинин
Воронеж Юнайтед
6
1
0
81
Владислав Бутов
Антанта
6
1
0
82
Иван Ефанов
Оникс
6
1
0
83
Денис Гостев
Воронеж Юнайтед
7
1
0
84
Кирилл Павлючков
Белый крот
7
1
0
85
Александр Жаглин
Беговая
8
1
0
86
Дмитрий Певнев
Конечная
9
1
0
87
Георгий Измайлов
Драйв
9
1
0
88
Дмитрий Токарь
Воронеж Юнайтед
9
1
0
89
Алексей Горбанев
Вымпел-КПРФ
10
1
0
90
Михаил Шебаров
Дрим Тим
10
1
0
91
Денис Подвигин
Воронеж Юнайтед
10
1
0
92
Сергей Попов
Варяг
10
1
0
93
Максим Косинов
Драйв
10
1
0
94
Сергей Романов
Ребята с нашего двора
11
1
0
95
Александр Попов
Воронеж Юнайтед
11
1
0
96
Александр Евдаков
Драйв
11
1
0
97
Александр Полин
Воронеж Юнайтед
11
1
0
98
Андрей Яловегин
Воронеж Юнайтед
11
1
0
99
Дмитрий Абрамов
Ангелы IT
11
1
0
100
Александр Корышев
Ребята с нашего двора
11
1
0
101
Кевин Пиате
Варяг
11
1
0
102
Игорь Прибыловский
Белый крот
11
1
0
103
Владимир Нос
Оникс
11
1
0
104
Роман Ермаков
Воронеж Юнайтед
12
1
0
105
Виктор Козьяков
Вымпел-КПРФ
12
1
0
106
Леонид Сысоев
Вымпел-КПРФ
12
1
0
107
Олег Новиков
РПЛ
12
1
0
108
Геннадий Селищев
Оникс
12
1
0
109
Антон Рыжов
Девица
12
1
0
110
Андрей Карев
Оникс
12
1
0
111
Александр Цыков
Вымпел-КПРФ
13
1
0
112
Дмитрий Попов
Конечная
13
1
0
113
Владислав Куртаметов
Ред-Булл Воронеж
13
1
0
114
Евгений Корнилов
РПЛ
13
1
0
115
Илья Бузин
Варяг
13
1
0
116
Алексей Новиков
Ред-Булл Воронеж
13
1
0
117
Валерий Бейлин
РПЛ
14
1
0
118
Павел Дубов
Беговая
14
1
0
119
Сергей Медведев
Воронеж Юнайтед
14
1
0
120
Юрий Черноусов
Ребята с нашего двора
14
1
0
121
Денис Бахметьев
Антанта
14
1
0
122
Георгий Храпин
РПЛ
14
1
0
123
Никита Комкин
Антанта
14
1
0
124
Анар Акберов
Дрим Тим
14
1
0
125
Сергей Ряжских
Космос
14
1
0
126
Александр Королёв
Беговая
15
1
0
127
Виталий Шичкин
Космос
15
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Дозаявка игрока
Отзаявка игрока
Трансферы
Таблицы турнира
Весенний кубок
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Календарь
21 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
- : -
Курбатово
9:50
Беговая
- : -
Кайоты
10:40
Звезда
- : -
Валана
11:30
РПЛ
- : -
ХПК
Все расписание
Партнеры