Календарь по дате и по турам, Весенний кубок Star&Mlad, Воронежская любительская футзальная лига: - Календарь. Официальный сайт
13 марта 2022, воскресенье
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Бугор2 : 4
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Космос7 : 4
-
11:40 ФОК «Молодёжный»Строитель1 : 13
-
12:30 ФОК «Молодёжный»Воронеж Юнайтед5 : 3
-
13:20 ФОК «Молодёжный»Авангард-Воронеж2 : 15
-
14:10 ФОК «Молодёжный»Вольт1 : 4
-
15:00 ФОК «Молодёжный»НЛО4 : 8
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Дикие4 : 1
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Варяг7 : 2
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Аскалон3 : 2
-
18:20 ФОК «Молодёжный»Звезда10 : 3
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Академия0 : 5
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Беговая0 : 5ТП
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Максимум4 : 4
27 марта 2022, воскресенье
-
10:00 ФОК «Молодёжный»ХПК8 : 2
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Прайм9 : 1
-
11:40 ФОК «Молодёжный»НЛО1 : 16
-
12:30 ФОК «Молодёжный»Аскалон3 : 5
-
13:20 ФОК «Молодёжный»Академия2 : 6
-
14:10 ФОК «Молодёжный»Варяг4 : 1
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Авангард-Воронеж1 : 6
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Космос10 : 4
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Третий Состав1 : 2
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Текстильщик9 : 2
-
18:20 ФОК «Молодёжный»Коммерсант8 : 4
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Бугор4 : 4
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Торпедо2 : 6
-
20:50 ФОК «Молодёжный»Ребята с нашего двора15 : 2
3 апреля 2022, воскресенье
-
10:00Звёздный Жемчуг3 : 1
-
10:50Спарта5 : 11
-
11:40Звезда3 : 2
-
12:30Ураганчики5 : 4
-
13:20Максимум6 : 10
-
14:10Дикие14 : 1
-
15:00Девица0 : 7
-
15:50Вольт5 : 4
-
16:40НЛО4 : 24
-
17:30Воронеж Юнайтед3 : 9
-
18:20Тандем-Сервис7 : 4
-
19:10Лицеист3 : 0
-
20:00Олимп0 : 13
-
20:50Строитель5 : 11
10 апреля 2022, воскресенье
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Коммерсант4 : 9
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Космос2 : 8
-
11:40 ФОК «Молодёжный»Варяг3 : 1
-
12:30 ФОК «Молодёжный»Звезда2 : 2(5:4)
-
13:20 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис9 : 2
-
14:10 ФОК «Молодёжный»Дикие7 : 1
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Ребята с нашего двора6 : 7
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Аскалон5 : 5(4:3)
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Бугор5 : 2
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Академия2 : 7
-
18:20 ФОК «Молодёжный»Спарта3 : 3(2:3)
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Девица13 : 1
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Авангард-Воронеж4 : 8
-
20:50 ФОК «Молодёжный»НЛО2 : 8
13 апреля 2022, среда
17 апреля 2022, воскресенье
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Дикие5 : 3
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Беговая1 : 3
-
11:40 ФОК «Молодёжный»Варяг7 : 5
-
12:30 ФОК «Молодёжный»Лицеист2 : 4
-
13:20 ФОК «Молодёжный»Девица1 : 1(2:1)
-
14:10 ФОК «Молодёжный»ХПК2 : 8
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Строитель3 : 3(2:3)
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Текстильщик2 : 2(3:1)
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Бугор3 : 1
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Академия0 : 5ТП
-
18:20 ФОК «Молодёжный»Авангард-Воронеж4 : 9
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Звезда4 : 1
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Олимп2 : 11
23 апреля 2022, суббота
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Третий Состав3 : 2
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Ребята с нашего двора6 : 9
-
11:40 ФОК «Молодёжный»Торпедо2 : 2(2:1)
-
12:30 ФОК «Молодёжный»Вольт2 : 3
-
13:20 ФОК «Молодёжный»Торпедо1 : 8
-
14:10 ФОК «Молодёжный»Бугор2 : 3
-
15:00 ФОК «Молодёжный»ХПК2 : 3
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Тандем-Сервис6 : 3
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Текстильщик10 : 0
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Олимп5 : 9
-
18:20 ФОК «Молодёжный»Ураганчики4 : 3
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Звезда2 : 1
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Прайм4 : 4(2:1)
-
20:50 ФОК «Молодёжный»Лицеист5 : 0ТП
3 мая 2022, вторник
-
10:00 ФОК «Молодёжный»Академия14 : 2
-
10:50 ФОК «Молодёжный»Бугор1 : 5
-
11:40 ФОК «Молодёжный»Авангард-Воронеж0 : 11
-
12:30 ФОК «Молодёжный»НЛО0 : 5ТП
-
13:30 ФОК «Молодёжный»Строитель3 : 9
-
14:10 ФОК «Молодёжный»Ураганчики5 : 0ТП
-
15:00 ФОК «Молодёжный»Коммерсант0 : 5ТП
-
15:50 ФОК «Молодёжный»Лицеист4 : 0
-
16:40 ФОК «Молодёжный»Ребята с нашего двора9 : 5
-
17:30 ФОК «Молодёжный»Космос2 : 2(3:1)
-
18:20 ФОК «Молодёжный»ХПК4 : 7
-
19:10 ФОК «Молодёжный»Воронеж Юнайтед2 : 3
-
20:00 ФОК «Молодёжный»Варяг5 : 6
-
20:50 ФОК «Молодёжный»Третий Состав2 : 2(2:3)