Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Второй дивизион, Воронежская Лига Дворового Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Павел Инютин
ХПК 14 25 (1) 1.79
2
Сергей Яременко
Валана 14 23 1.64
3
Сергей Медведев
Пионер 14 22 1.57
4
Никита Кожин
РПЛ 15 19 1.27
5
Валерий Бейлин
РПЛ 11 17 1.55
6
Александр Кудинов
Пионер 12 17 1.42
7
Александр Королёв
Беговая 14 16 1.14
8
Владимир Бухтояров
Валана 13 14 1.08
9
Николай Пикалов
Лицеист 14 14 1
10
Иван Волокитин
Беговая 10 14 (1) 1.4
11
Вячеслав Кравцов
Орион 14 12 0.86
12
Сергей Нартов
Валана 10 11 1.1
13
Сергей Шанин
Белфаст 12 11 (1) 0.92
14
Сергей Аралов
ХПК 14 11 (1) 0.79
15
Дмитрий Ряжских
Вольт 8 9 1.13
16
Евгений Канищев
Березовка 11 9 0.82
17
Денис Ваккер
Березовка 11 9 0.82
18
Артем Губанов
Лицеист 12 9 0.75
19
Денис Тоншин
Парк Патриотов 14 9 0.64
20
Роман Быков
Орион 14 9 0.64
21
Олег Новиков
РПЛ 15 9 0.6
22
Кирилл Князев
Лицеист 7 8 1.14
23
Дмитрий Строев
Дерби 7 8 1.14
24
Мгер Захарян
Престиж 9 8 0.89
25
Евгений Цыков
Сокол 9 8 0.89
26
Антон Ларионов
Дерби 9 8 0.89
27
Михаил Якимов-Федяев
Вольт 10 8 0.8
28
Артем Баранов
Парк Патриотов 13 8 0.62
29
Денис Бобров
Орион 15 8 0.53
30
Егор Еремейчев
Тандем-Сервис 5 7 1.4
31
Александр Сизинцев
ХПК 6 7 1.17
32
Кирилл Жихарев
Березовка 9 7 0.78
33
Дмитрий Данилов
Белфаст 12 7 0.58
34
Максим Рождествин
Орион 13 7 0.54
35
Владислав Азизов
Вольт 14 7 0.5
36
Сергей Крикун
Орион 15 7 0.47
37
Денис Ли
Белфаст 8 6 0.75
38
Максим Стеганцов
Прайм 11 6 0.55
39
Никита Шаев
Вольт 12 6 0.5
40
Алексей Трунов
Пионер 13 6 0.46
41
Дмитрий Кочетов
Лицеист 14 6 0.43
42
Денис Белоусов
Тандем-Сервис 13 6 (1) 0.46
43
Дмитрий Новиков
Березовка 6 5 0.83
44
Максим Цыбульский
Вольт 9 5 0.56
45
Михаил Саликов
Престиж 10 5 0.5
46
Денис Денисов
Березовка 11 5 0.45
47
Камил Селимов
Парк Патриотов 12 5 0.42
48
Михаил Воротнюк
Пионер 13 5 0.38
49
Тимур Куркин
Белфаст 13 5 0.38
50
Артем Иванов
Вольт 13 5 0.38
51
Константин Юдкин
Дерби 14 5 0.36
52
Святослав Коробейников
Валана 14 5 0.36
53
Сергей Асламов
Престиж 4 4 1
54
Артем Конищев
Белфаст 4 4 1
55
Александр Атанов
Престиж 5 4 0.8
56
Илья Каширин
Сокол 5 4 0.8
57
Вячеслав Иванов
Сокол 5 4 0.8
58
Антон Волочаев
Тандем-Сервис 5 4 0.8
59
Дмитрий Глотов
Сокол 6 4 0.67
60
Вадим Ширяев
Сокол 7 4 0.57
61
Юрий Хороших
Прайм 8 4 0.5
62
Сергей Русских
Белфаст 8 4 0.5
63
Андрей Черняков
Белфаст 8 4 0.5
64
Павел Дубов
Беговая 9 4 0.44
65
Александр Макаренко
Тандем-Сервис 9 4 0.44
66
Иван Платонов
Орион 9 4 0.44
67
Дмитрий Берестовой
Дерби 9 4 0.44
68
Сергей Хрипунов
Березовка 10 4 0.4
69
Алексей Пургаев
Березовка 10 4 0.4
70
Артем Свириденко
ХПК 11 4 0.36
71
Денис Андреев
Вольт 11 4 0.36
72
Виталий Шашков
Престиж 11 4 0.36
73
Григорий Лазарев
Прайм 12 4 0.33
74
Андрей Пашков
Тандем-Сервис 12 4 0.33
75
Михаил Сергиенко
Беговая 13 4 0.31
76
Евгений Корнилов
РПЛ 13 4 0.31
77
Евгений Провольнев
Сокол 10 4 (1) 0.4
78
Роман Лебедев
Березовка 4 3 0.75
79
Сергей Яшин
Вольт 4 3 0.75
80
Дмитрий Лепихов
Тандем-Сервис 5 3 0.6
81
Роман Борисов
Сокол 5 3 0.6
82
Сергей Беликов
Дерби 6 3 0.5
83
Олег Авраменко
Сокол 7 3 0.43
84
Руслан Хлыновский
Вольт 7 3 0.43
85
Михаил Церуш
Тандем-Сервис 8 3 0.38
86
Андрей Баркалов
Белфаст 8 3 0.38
87
Артём Сапрыкин
Сокол 9 3 0.33
88
Александр Смагарев
Прайм 9 3 0.33
89
Александр Бушуев
Беговая 10 3 0.3
90
Максим Жмаков
Белфаст 10 3 0.3
91
Евгений Сипатый
Престиж 10 3 0.3
92
Максим Пантюшин
Лицеист 11 3 0.27
93
Дмитрий Субботин
Белфаст 13 3 0.23
94
Александр Солодухин
ХПК 13 3 0.23
95
Иван Попов
Престиж 14 3 0.21
96
Владимир Бородин
Дерби 3 2 0.67
97
Максим Духанин
Прайм 3 2 0.67
98
Артём Гнездилов
Престиж 3 2 0.67
99
Кирилл Тарлыков
Парк Патриотов 3 2 0.67
100
Роман Егоров
Валана 3 2 0.67
101
Дмитрий Томилин
Белфаст 4 2 0.5
102
Николай Демидов
Дерби 4 2 0.5
103
Александр Щанкин
Белфаст 4 2 0.5
104
Максим Бейлин
РПЛ 4 2 0.5
105
Михаил Поляков
Орион 4 2 0.5
106
Алексей Дупин
Престиж 5 2 0.4
107
Станислав Богомолов
РПЛ 5 2 0.4
108
Юрий Витюгов
Прайм 6 2 0.33
109
Александр Петрушкин
ХПК 6 2 0.33
110
Владислав Чечетов
Вольт 6 2 0.33
111
Михаил Рогава
ХПК 7 2 0.29
112
Алексей Арутюнян
Тандем-Сервис 7 2 0.29
113
Максим Прахников
Лицеист 8 2 0.25
114
Максим Самойленко
Прайм 9 2 0.22
115
Константин Гордеев
Лицеист 9 2 0.22
116
Егор Сельдев
Пионер 10 2 0.2
117
Александр Тулинов
Беговая 11 2 0.18
118
Александр Пичугин
Престиж 12 2 0.17
119
Сергей Золотухин
Прайм 12 2 0.17
120
Сергей Косов
Валана 12 2 0.17
121
Анатолий Аралов
Пионер 12 2 0.17
122
Павел Чистоусов
Пионер 12 2 0.17
123
Михаил Семенов
Орион 13 2 0.15
124
Михаил Краснолуцкий
Тандем-Сервис 14 2 0.14
125
Павел Сидельников
Валана 14 2 0.14
126
Олег Игнатьев
Парк Патриотов 15 2 0.13
127
Александр Плохих
Дерби 1 1 1
128
Илья Быковцев
Престиж 1 1 1
129
Максим Казначеев
Валана 1 1 1
130
Даниил Шмелев
Престиж 2 1 0.5
131
Павел Руднев
РПЛ 2 1 0.5
132
Сергей Савенков
РПЛ 2 1 0.5
133
Максим Абросимов
Орион 2 1 0.5
134
Александр Прохоров
Прайм 2 1 0.5
135
Виктор Пядухов
Престиж 2 1 0.5
136
Иван Тулинов
Валана 2 1 0.5
137
Артём Бугаев
Прайм 2 1 0.5
138
Николай Афанасьев
Парк Патриотов 2 1 0.5
139
Денис Попов
Дерби 2 1 0.5
140
Никита Поляков
Орион 3 1 0.33
141
Денис Неустроев
Валана 3 1 0.33
142
Александр Волков
ХПК 3 1 0.33
143
Хосе Лирола
Лицеист 3 1 0.33
144
Андрей Барабаш
Лицеист 4 1 0.25
145
Михаил Занегин
Беговая 4 1 0.25
146
Леонид Богачев
Парк Патриотов 4 1 0.25
147
Алексей Шишов
Валана 4 1 0.25
148
Сергей Чиликин
Пионер 4 1 0.25
149
Сергей Спиридонов
ХПК 4 1 0.25
150
Алмаз Кайкаев
Дерби 5 1 0.2
151
Бохиржон Нажмиддинов
Орион 5 1 0.2
152
Владимир Нестеров
Прайм 5 1 0.2
153
Илья Гоглов
Тандем-Сервис 5 1 0.2
154
Дмитрий Трафимов
Дерби 6 1 0.17
155
Антон Винников
Сокол 6 1 0.17
156
Сергей Жовтя
Тандем-Сервис 6 1 0.17
157
Роман Квашнин
Березовка 7 1 0.14
158
Денис Кочергин
Пионер 7 1 0.14
159
Дмитрий Тишков
Валана 8 1 0.13
160
Герман Титов
Прайм 8 1 0.13
161
Алексей Колядин
Парк Патриотов 9 1 0.11
162
Денис Прохоров
Тандем-Сервис 9 1 0.11
163
Алексей Нагайцев
Парк Патриотов 9 1 0.11
164
Сергей Лавлинский
Парк Патриотов 10 1 0.1
165
Александр Орлов
Прайм 10 1 0.1
166
Алексей Королев
Березовка 10 1 0.1
167
Максим Вдовин
Пионер 10 1 0.1
168
Евгений Сушков
Орион 10 1 0.1
169
Михаил Кузькин
Дерби 11 1 0.09
170
Сергей Косицын
ХПК 11 1 0.09
171
Дмитрий Воробьёв
Парк Патриотов 12 1 0.08
172
Георгий Храпин
РПЛ 13 1 0.08
173
Иван Анохин
ХПК 13 1 0.08
174
Антон Таранин
РПЛ 14 1 0.07