Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Четвёртый «А» дивизион
14 мая 2022 - 01 октября 2022
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Четвёртый «А» дивизион, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Максим Сахаров
Боево
9
19
2.11
2
Андрей Рыбаков
Авиатор
7
18
2.57
3
Данил Астахов
Авиатор
4
14 (1)
3.5
4
Максим Гришин
Штурм
8
12
1.5
5
Сергей Шайкин
ОНИКС
7
10
1.43
6
Максим Микеров
Олимп
9
10
1.11
7
Сергей Санжаревский
Олимп
4
9
2.25
8
Вадим Каковкин
Авангард-Воронеж
4
9
2.25
9
Денис Лавренов
ВВА-Победа
6
9
1.5
10
Леонид Конищев
ВВА-Победа
7
9
1.29
11
Илья Яцкевич
Шторм
8
9
1.13
12
Александр Вечерко
Шторм
8
9
1.13
13
Денис Скобликов
Шторм
9
9
1
14
Виктор Самбулов
Штурм
6
8
1.33
15
Данил Астанин
Атлетик Воронеж
7
8
1.14
16
Евгений Галицын
ОНИКС
7
8
1.14
17
Дмитрий Добровольский
ОНИКС
7
8
1.14
18
Игорь Бухонов
Торпедо
7
8 (1)
1.14
19
Максим Шевченко
Боево
9
8 (2)
0.89
20
Александр Балабаев
Боево
7
7
1
21
Илья Благодаров
Штурм
7
7
1
22
Тарас Белокур
Шторм
9
7
0.78
23
Роман Емельянов
Торпедо
6
6
1
24
Александр Параев
Олимп
10
6
0.6
25
Александр Субботин
Авиатор
10
6
0.6
26
Максим Фролов
Авангард-Воронеж
3
5
1.67
27
Александр Логвин
Авиатор
4
5
1.25
28
Сергей Якушенко
Авиатор
7
5
0.71
29
Алексей Березнев
Боево
10
5
0.5
30
Андрей Арефьев
Салют-РЭБ
7
5 (1)
0.71
31
Андрей Субботин
Авиатор
3
4
1.33
32
Владимир Северухин
ВВА-Победа
3
4
1.33
33
Василий Елфимов
ОНИКС
3
4
1.33
34
Дмитрий Попов
ВВА-Победа
4
4
1
35
Роман Ковыршин
Авангард-Воронеж
5
4
0.8
36
Геннадий Селищев
Торпедо
6
4
0.67
37
Андрей Попов
Шторм
6
4
0.67
38
Сергей Гришин
Штурм
7
4
0.57
39
Евгений Ломакин
Авиатор
7
4
0.57
40
Геннадий Джелоухов
Атлетик Воронеж
7
4
0.57
41
Дмитрий Агеев
Боево
7
4
0.57
42
Владимир Недобежкин
ОНИКС
8
4
0.5
43
Никита Плешков
Боево
9
4
0.44
44
Александр Корышев
ВВА-Победа
2
3
1.5
45
Павел Маргарян
ВВА-Победа
3
3
1
46
Богдан Чепура
ВВА-Победа
3
3
1
47
Алексей Гарбузов
Атлетик Воронеж
5
3
0.6
48
Владислав Федосеев
Салют-РЭБ
5
3
0.6
49
Мансур Камбаров
Атлетик Воронеж
5
3
0.6
50
Дмитрий Меркулов
ВВА-Победа
5
3
0.6
51
Вадим Солодков
Шторм
6
3
0.5
52
Кирилл Ролдугин
Атлетик Воронеж
6
3
0.5
53
Марк Кудрявцев
Торпедо
7
3
0.43
54
Александр Орехов
ОНИКС
7
3
0.43
55
Артем Науменко
Штурм
7
3
0.43
56
Борис Яценко
Салют-РЭБ
7
3
0.43
57
Илья Устинов
Боево
7
3
0.43
58
Вадим Ревин
Салют-РЭБ
8
3
0.38
59
Максим Клюев
Шторм
8
3
0.38
60
Артем Андреев
Шторм
9
3
0.33
61
Кирилл Быков
Торпедо
2
2
1
62
Евгений Тихонов
Салют-РЭБ
2
2
1
63
Никита Добросоцкий
ВВА-Победа
2
2
1
64
Алексей Шелопутов
Атлетик Воронеж
3
2
0.67
65
Иван Звягинцев
Авангард-Воронеж
3
2
0.67
66
Алексей Пулин
Авангард-Воронеж
4
2
0.5
67
Денис Седлов
ВВА-Победа
5
2
0.4
68
Сергей Логинов
Боево
5
2
0.4
69
Евгений Шиянов
Авиатор
5
2
0.4
70
Валерий Забалуев
Салют-РЭБ
5
2
0.4
71
Виталий Кривоносов
Штурм
5
2
0.4
72
Владимир Нос
ОНИКС
5
2
0.4
73
Эдуард Клочков
Торпедо
6
2
0.33
74
Константин Казаченко
Торпедо
6
2
0.33
75
Александр Петров
Салют-РЭБ
6
2
0.33
76
Евгений Сахаров
Боево
6
2
0.33
77
Александр Супонев
Боево
7
2
0.29
78
Виктор Лысенко
Торпедо
8
2
0.25
79
Сергей Горбунов
Боево
8
2
0.25
80
Алексей Калгин
Штурм
8
2 (1)
0.25
81
Артем Чурсин
Авангард-Воронеж
1
1
1
82
Алексей Лобанов
Авангард-Воронеж
1
1
1
83
Бэлигто Эрхитуев
Атлетик Воронеж
1
1
1
84
Тимофей Зинчук
Штурм
1
1
1
85
Максим Гузенко
Олимп
2
1
0.5
86
Федор Гвоздев
Олимп
2
1
0.5
87
Николай Уколов
Атлетик Воронеж
2
1
0.5
88
Михаил Воронин
Атлетик Воронеж
3
1
0.33
89
Евгений Рыжков
Боево
3
1
0.33
90
Никита Голомазов
Салют-РЭБ
3
1
0.33
91
Артём Музалевский
Авангард-Воронеж
3
1
0.33
92
Русиф Гафаров
Атлетик Воронеж
3
1
0.33
93
Дмитрий Пахомов
Салют-РЭБ
3
1
0.33
94
Максим Ляпин
ОНИКС
3
1
0.33
95
Иван Гончаров
Олимп
3
1
0.33
96
Илья Высоцкий
Олимп
3
1
0.33
97
Олег Большаков
Авиатор
4
1
0.25
98
Никита Костяев
Авангард-Воронеж
4
1
0.25
99
Алексей Шлыков
ОНИКС
4
1
0.25
100
Дмитрий Владимиров
Олимп
5
1
0.2
101
Ярослав Сенчихин
Олимп
5
1
0.2
102
Егор Анисимов
Олимп
5
1
0.2
103
Денис Диков
ВВА-Победа
5
1
0.2
104
Дмитрий Сова
ВВА-Победа
5
1
0.2
105
Максим Максименко
Торпедо
6
1
0.17
106
Ардаш Чакирян
Штурм
6
1
0.17
107
Руслан Лепендин
Штурм
6
1
0.17
108
Илья Бурсаев
Олимп
6
1
0.17
109
Игнатий Сероштанов
Авиатор
6
1
0.17
110
Александр Саблин
Торпедо
7
1
0.14
111
Александр Горбатенко
ОНИКС
7
1
0.14
112
Павел Полещуков
Авиатор
8
1
0.13
113
Константин Рыкунов
Шторм
8
1
0.13
114
Андрей Кураков
Салют-РЭБ
9
1
0.11
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Дозаявка игрока
Отзаявка игрока
Трансферы
Таблицы турнира
Весенний кубок
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Календарь
21 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
- : -
Курбатово
9:50
Беговая
- : -
Кайоты
10:40
Звезда
- : -
Валана
11:30
РПЛ
- : -
ХПК
Все расписание
Партнеры