Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Летний Кубок ВЛДФ 2020, Воронежская Лига Дворового Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Елисей Елисеев
Мастер Сварщик 4 13 3.25
2
Михаил Хромин
УФСИН 5 13 2.6
3
Владислав Макаров
Чёрный Бык 4 8 2
4
Арутюн Галстян
ФСА 4 8 2
5
Владимир Ястребков
Ураганчики 2 7 3.5
6
Александр Грибцов
УФСИН 4 7 1.75
7
Вячеслав Тараканов
Грем Град 5 6 1.2
8
Кирилл Судаков
Мастер Сварщик 5 6 1.2
9
Максим Смотров
Грем Град 5 6 1.2
10
Максимилиан Долгих
Труд 5 6 1.2
11
Хыдыргылых Уразов
Адреналин 2 5 2.5
12
Александр Самсонов
Ренессанс 2 5 2.5
13
Антон Сушков
Чёрный Бык 2 5 2.5
14
Артем Губанов
Лицеист 3 5 1.67
15
Вадим Шишлов
Адреналин 3 5 1.67
16
Павел Малахов
Ренессанс 3 5 1.67
17
Дмитрий Соловьев
Труд 4 5 1.25
18
Михаил Руденко
УФСИН 4 5 1.25
19
Сергей Елисеев
Ренессанс 5 5 1
20
Святослав Канаев
Мастер Сварщик 1 4 4
21
Владимир Прасолов
Эльдорадо 2 4 2
22
Константин Канцедалов
Дикие 2 4 2
23
Павел Инютин
ХПК 2 4 2
24
Кирилл Ананьевский
Мастер Сварщик 2 4 2
25
Александр Атаманов
Масловка-2 2 4 2
26
Али Хасан
ПСЖ-Париж 2 4 2
27
Евгений Тихонов
Салют-РЭБ 2 4 2
28
Александр Черников
Феникс 2 4 2
29
Иван Пожидаев
Феникс 2 4 2
30
Заид Хадим Торбо
ФФ-50 2 4 2
31
Артем Конищев
ВВА 3 4 1.33
32
Руслан Мамедов
Чёрный Бык 3 4 1.33
33
Александр Меркулов
Грин Парк 3 4 1.33
34
Кирилл Жихарев
Сокол 3 4 1.33
35
Максим Сахаров
Менеджер 3 4 1.33
36
Артем Колесников
Тандем-Сервис 4 4 1
37
Михаил Корчагин
Грем Град 4 4 1
38
Алексей Трунов
Адреналин 4 4 1
39
Андрей Стребков
Труд 4 4 1
40
Артём Гнездилов
Чёрный Бык 4 4 1
41
Аугустине Ечибе
Труд 5 4 0.8
42
Иван Манохин
Атлант 1 3 3
43
Александр Королев
Беговая 1 3 3
44
Михаил Занегин
Беговая 1 3 3
45
Дмитрий Уткин
Торнадо 1 3 3
46
Данила Садыков
Старс Юнайтед 1 3 3
47
Бахер Джафар
ПСЖ-Париж 1 3 3
48
Евгений Цыков
Сокол 2 3 1.5
49
Станислав Богомолов
Концерн Созвездие 2 3 1.5
50
Алексей Крынин
Авангард 2 3 1.5
51
Денис Саутин
Воронеж Юнайтед 2 3 1.5
52
Юрий Сороковский
Грин Парк 2 3 1.5
53
Константин Рощупкин
Труд 2 3 1.5
54
Александр Ерофеев
Орбита 2 3 1.5
55
Егор Исайкин
Славяне 2 3 1.5
56
Роман Гунько
Феникс 2 3 1.5
57
Александр Лопатин
Эльдорадо 3 3 1
58
Роман Кузовов
Аскалон 3 3 1
59
Артём Тоньшев
Тандем-Сервис 3 3 1
60
Андрей Манзырев
Коммерсант 3 3 1
61
Александр Клепиков
Двадцать 3 3 1
62
Андрей Яловегин
Воронеж Юнайтед 3 3 1
63
Никита Геращенко
Воронеж Юнайтед 3 3 1
64
Никита Телятников
Грин Парк 3 3 1
65
Денис Стадник
Грин Парк 3 3 1
66
Дмитрий Сысовский
Чёрный Бык 3 3 1
67
Евгений Кузнецов
УФСИН 3 3 1
68
Роман Ишков
ВВА 4 3 0.75
69
Дмитрий Колесников
Грем Град 5 3 0.6
70
Ильдар Амиров
Труд 5 3 0.6
71
Сергей Никулин
Труд 5 3 0.6
72
Антон Колтаков
Аскалон 1 2 2
73
Николай Пичугин
Престиж 1 2 2
74
Алексей Любавин
Кураж 1 2 2
75
Станислав Баглаев
Драйв 1 2 2
76
Владислав Филатов
Пассажир 1 2 2
77
Михаил Рогава
ХПК 1 2 2
78
Леонид Павлов
Коловрат 1 2 2
79
Руслан Ибрагимов
Мастер Сварщик 1 2 2
80
Максим Абросимов
Орион 1 2 2
81
Артем Власенко
Третий Состав 1 2 2
82
Михаил Миронов
Пионер 1 2 2
83
Никита Сазонов
Насьональ 1 2 2
84
Александр Марченко
Геолог 1 2 2
85
Александр Малухин
Ленинцы 1 2 2
86
Александр Осьмачкин
Менеджер 1 2 2
87
Алексей Трунов
Пионер Хардкор 1 2 2
88
Дмитрий Ивлев
Прайд 1 2 2
89
Геннадий Дудник
Пионер Хардкор 1 2 2
90
Александр Балабаев
Славяне 1 2 2
91
Вячеслав Латынин
Топоры 1 2 2
92
Роман Лосев
Старс Юнайтед 1 2 2
93
Александр Хлопов
Звёздный Жемчуг 1 2 2
94
Владимир Голденко
МФК 1 2 2
95
Александр Корышев
Максимум 1 2 2
96
Михаил Поляков
Максимум 1 2 2
97
Виталий Есипов
Рассвет 1 2 2
98
Павел Руднев
Эльдорадо 2 2 1
99
Денис Белоусов
Вымпел-КПРФ 2 2 1
100
Александр Сергеев
Авангард 2 2 1
101
Михаил Грызодуб
Вымпел-КПРФ 2 2 1
102
Олег Харитонов
Менеджер 2 2 1
103
Николай Устинов
Драйв 2 2 1
104
Сергей Жихарев
Драйв 2 2 1
105
Денис Сурков
Текстильщик 2 2 1
106
Алексей Трунов
Текстильщик 2 2 1
107
Марк Кудрявцев
Торпедо 2 2 1
108
Евгений Иванников
ХПК 2 2 1
109
Илья Семенихин
Вымпел-КПРФ 2 2 1
110
Никита Жидконожкин
Тандем-Сервис 2 2 1
111
Александр Прохоров
Концерн Созвездие 2 2 1
112
Павел Гусев
Воронеж Юнайтед 2 2 1
113
Дмитрий Мищенко
Ленинцы 2 2 1
114
Александр Черемухин
Ренессанс 2 2 1
115
Кирилл Рогожин
Галактико 2 2 1
116
Дмитрий Тищенко
Галактико 2 2 1
117
Денис Бочаров
Галактико 2 2 1
118
Сергей Бутенко
Заря 2 2 1
119
Максим Нестеров
Салют-РЭБ 2 2 1
120
Владислав Винокуров
Феникс 2 2 1
121
Дмитрий Кочетов
Лицеист 3 2 0.67
122
Владимир Агеев
Лицеист 3 2 0.67
123
Валерий Анохин
Эльдорадо 3 2 0.67
124
Дмитрий Буздалин
Аскалон 3 2 0.67
125
Виталий Глотов
Тандем-Сервис 3 2 0.67
126
Алексей Кравцов
Мастер Сварщик 3 2 0.67
127
Сергей Тищенко
Коммерсант 3 2 0.67
128
Александр Ляпунов
ВВА 3 2 0.67
129
Михаил Зуев
Двадцать 3 2 0.67
130
Иван Чернышев
Юность Хохольский 3 2 0.67
131
Максим Ковалев
Адреналин 3 2 0.67
132
Валерий Жариков
Менеджер 3 2 0.67
133
Андрей Пашков
Рассвет 3 2 0.67
134
Денис Прохоров
Тандем-Сервис 4 2 0.5
135
Александр Лобанов
Грем Град 4 2 0.5
136
Артём Ходов
Мастер Сварщик 4 2 0.5
137
Данил Маслюк
Мастер Сварщик 4 2 0.5
138
Дмитрий Ямушев
Юность Хохольский 4 2 0.5
139
Алексей Барбашов
Грем Град 4 2 0.5
140
Александр Долгин
Чёрный Бык 4 2 0.5
141
Иван Смирнов
Труд 4 2 0.5
142
Андрей Грибцов
УФСИН 4 2 0.5
143
Геннадий Кутьев
Ренессанс 5 2 0.4
144
Дмитрий Кохман
УФСИН 5 2 0.4
145
Кирилл Князев
Лицеист 1 1 1
146
Василий Юшин
Лицеист 1 1 1
147
Николай Разуваев
ФФ-50 1 1 1
148
Сергей Попов
АЭП 1 1 1
149
Алексей Бутузов
ФФ-50 1 1 1
150
Александр Елфимов
Атлант 1 1 1
151
Дмитрий Цицилин
Коммерсант 1 1 1
152
Илья Юрко
Фратриа 1 1 1
153
Александр Косякин
Вымпел-КПРФ 1 1 1
154
Сергей Медведев
Пионер 1 1 1
155
Виталий Семилет
Пионер 1 1 1
156
Александр Власов
Пионер 1 1 1
157
Александр Кудинов
Пионер 1 1 1
158
Денис Годунов
Бугор 1 1 1
159
Евгений Зимаков
ВЗТО 1 1 1
160
Игорь Золотарёв
ВЗТО 1 1 1
161
Константин Юдкин
Дерби 1 1 1
162
Владимир Кожанов
Драйв 1 1 1
163
Никита Рамонов
Дрим Тим 1 1 1
164
Артем Дорофеев
Топоры 1 1 1
165
Владлен Петров
Дрим Тим 1 1 1
166
Лемос Агоштиньо Виржилиу
Дерби 1 1 1
167
Александр Соврасов
Лаки Лучиано 1 1 1
168
Алексей Щепкин
Пассажир 1 1 1
169
Алексей Бочаров
Пассажир 1 1 1
170
Артем Фролов
Пассажир 1 1 1
171
Владимир Высоцкий
Красная Фурия 1 1 1
172
Илья Герасимов
Дерби 1 1 1
173
Артём Рейдин
Фитиль 1 1 1
174
Артем Барбашов
Прайм 1 1 1
175
Сергей Грачев
Концерн Созвездие 1 1 1
176
Владислав Азизов
Вольт 1 1 1
177
Вадим Шитенков
Вольт 1 1 1
178
Вячеслав Кравцов
Орион 1 1 1
179
Александр Миколаюк
АЭП 1 1 1
180
Арслан Джуракулов
ЛВЗ 1 1 1
181
Роман Даньков
Тандем-Сервис 1 1 1
182
Евгений Рыжков
Русский Размер 1 1 1
183
Антон Езерский
Русский Размер 1 1 1
184
Рудольф Ястребов
Двадцать 1 1 1
185
Константин Корольков
Торпедо 1 1 1
186
Дмитрий Гаранин
Декатлон 1 1 1
187
Рустам Николюкин
Декатлон 1 1 1
188
Никита Воробьев
Придон 1 1 1
189
Константин Севостьянов
Придон 1 1 1
190
Вячеслав Пилипас
Третий Состав 1 1 1
191
Николай Юрьев
Третий Состав 1 1 1
192
Александр Плохих
Квазар 1 1 1
193
Илья Коновалов
Насьональ 1 1 1
194
Владислав Федосеев
Насьональ 1 1 1
195
Сергей Новиков
Алмаз 1 1 1
196
Владимир Колганов
Алмаз 1 1 1
197
Никита Кучмасов
Альпийские тетерева 1 1 1
198
Максим Запорин
Альпийские тетерева 1 1 1
199
Алексей Новоженов
Парк Патриотов 1 1 1
200
Николай Никульшин
Березовка 1 1 1
201
Дмитрий Полин
Воронеж Юнайтед 1 1 1
202
Артур Гладун
Воронеж Юнайтед 1 1 1
203
Дмитрий Дмитриев
Воронеж Юнайтед 1 1 1
204
Дмитрий Степаненко
ЛВЗ 1 1 1
205
Владимир Горевалов
Дон-2017 1 1 1
206
Кассама Микаэль
Дон-2017 1 1 1
207
Андрей Мацнев
Драйв 1 1 1
208
Юрий Черненко
Дружина 1 1 1
209
Сергей Ухин
Дружина 1 1 1
210
Руслан Исайкин
Фарт 1 1 1
211
Денис Бороздинов
Дикий Запад 1 1 1
212
Михаил Бизенков
Геолог 1 1 1
213
Артем Токовой
Геолог 1 1 1
214
Роман Жуков
Лаки Лучиано 1 1 1
215
Роман Самсонов
Метеор 1 1 1
216
Роман Кислянских
Труд 1 1 1
217
Игорь Панов
Менеджер 1 1 1
218
Евгений Ракитин
Орбита 1 1 1
219
Роман Пустохин
Орбита 1 1 1
220
Михаил Александров
Русь 1 1 1
221
Артем Казаков
Славяне 1 1 1
222
Юрий Миниахметов
Топоры 1 1 1
223
Вагинак Шахназарян
Топоры 1 1 1
224
Алексей Шаповалов
Топоры 1 1 1
225
Михаил Кулинченко
Торнадо 1 1 1
226
Артем Долгих
Старс Юнайтед 1 1 1
227
Виталий Зюзин
Галактико 1 1 1
228
Александр Киреев
Заря 1 1 1
229
Артём Суханов
Звёздный Жемчуг 1 1 1
230
Алексей Буйвалов
Звёздный Жемчуг 1 1 1
231
Владислав Невзоров
Каталония 1 1 1
232
Евгений Комаров
Каталония 1 1 1
233
Вячеслав Левин
КМТИ 1 1 1
234
Алексей Мухин
Авиатор 1 1 1
235
Олег Большаков
Авиатор 1 1 1
236
Амро Хусейн
ПСЖ-Париж 1 1 1
237
Виктор Парахин
Сатурн 1 1 1
238
Гагик Арутюнян
Сатурн 1 1 1
239
Павел Калашников
Феникс 1 1 1
240
Дмитрий Калашников
Феникс 1 1 1
241
Максим Березин
Феникс 1 1 1
242
Никита Калашников
Максимум 1 1 1
243
Тимур Коноваленко
ФФ-50 1 1 1
244
Евгений Козлов
Орбита 1 1 1
245
Улугбек Муминов
Престиж 1 1 1
246
Игорь Крохин
Лицеист 2 1 0.5
247
Артём Нежевенко
Атлант 2 1 0.5
248
Владислав Иванов
Авангард 2 1 0.5
249
Алексей Петров
Эльдорадо 2 1 0.5
250
Илья Челноков
Аскалон 2 1 0.5
251
Никита Панков
Аскалон 2 1 0.5
252
Евгений Бутырин
Квазар 2 1 0.5
253
Александр Будюкин
Аскалон 2 1 0.5
254
Роман Руденко
Третий Состав 2 1 0.5
255
Артем Баранов
Парк Патриотов 2 1 0.5
256
Виталий Зубков
Вымпел-КПРФ 2 1 0.5
257
Артем Дронов
Рассвет 2 1 0.5
258
Юрий Черноусов
Авангард 2 1 0.5
259
Денис Макарь
Текстильщик 2 1 0.5
260
Евгений Данкин
Текстильщик 2 1 0.5
261
Иван Жегульский
Текстильщик 2 1 0.5
262
Сергей Косицын
ХПК 2 1 0.5
263
Андрей Малюта
Концерн Созвездие 2 1 0.5
264
Дмитрий Толок
Коммерсант 2 1 0.5
265
Илья Матюшин
ВВА 2 1 0.5
266
Александр Алексеев
Квазар 2 1 0.5
267
Михаил Тихонов
Чёрный Бык 2 1 0.5
268
Владислав Куртаметов
Атлант 2 1 0.5
269
Артем Караблин
Авангард 2 1 0.5
270
Артем Плаксин
Квазар 2 1 0.5
271
Владимир Исаков
Двадцать 2 1 0.5
272
Евгений Иваниенко
Двадцать 2 1 0.5
273
Игорь Заикин
ФФ-50 2 1 0.5
274
Николай Каревский
ХПК 2 1 0.5
275
Виктор Самбулов
Торпедо 2 1 0.5
276
Денис Карапузов
Третий Состав 2 1 0.5
277
Вадим Барабышкин
Кураж 2 1 0.5
278
Ярослав Красный
Кураж 2 1 0.5
279
Андрей Кривошеев
Кураж 2 1 0.5
280
Алексей Гончаров
Ураганчики 2 1 0.5
281
Роман Щепкин
Ураганчики 2 1 0.5
282
Александр Полин
Воронеж Юнайтед 2 1 0.5
283
Максим Гунькин
Грин Парк 2 1 0.5
284
Игорь Бухонов
Торпедо 2 1 0.5
285
Роман Корольков
Ленинцы 2 1 0.5
286
Денис Круглов
Ленинцы 2 1 0.5
287
Сергей Иваненко
Менеджер 2 1 0.5
288
Александр Просвирин
Ленинцы 2 1 0.5
289
Артем Смольянов
Ленинцы 2 1 0.5
290
Максим Торощин
Ленинцы 2 1 0.5
291
Денис Провоторов
Орбита 2 1 0.5
292
Александр Орехов
Тандем-Сервис 2 1 0.5
293
Михаил Воробьев
Масловка-2 2 1 0.5
294
Наимб Кельвин
Варяг 2 1 0.5
295
Али Нуруддин
Варяг 2 1 0.5
296
Александр Коновалов
ФСА 2 1 0.5
297
Дарья Соболева
Текстильщик 2 1 0.5
298
Сергей Невядомский
Ренессанс 2 1 0.5
299
Владимир Плеханов
Славяне 2 1 0.5
300
Иван Курьянов
Славяне 2 1 0.5
301
Александр Царенков
Двадцать 2 1 0.5
302
Илья Быковцев
Двадцать 2 1 0.5
303
Александр Лаптиев
Галактико 2 1 0.5
304
Владислав Гревцев
Заря 2 1 0.5
305
Иван Киприн
Заря 2 1 0.5
306
Александр Тюльпин
Заря 2 1 0.5
307
Сергей Иванов
УФСИН 2 1 0.5
308
Владислав Хомяков
МФК 2 1 0.5
309
Евгений Кобцев
МФК 2 1 0.5
310
Муниф Аль-Сулейман
ПСЖ-Париж 2 1 0.5
311
Андрей Галкин
Рассвет 2 1 0.5
312
Егор Саликов
Рассвет 2 1 0.5
313
Иван Семченко
Салют-РЭБ 2 1 0.5
314
Владимир Гончаренко
Адреналин 2 1 0.5
315
Денис Васин
Воронеж Юнайтед 2 1 0.5
316
Николай Горшков
Третий Состав 2 1 0.5
317
Константин Просветов
Лицеист 3 1 0.33
318
Иван Грибков
Лицеист 3 1 0.33
319
Александр Петров
Атлант 3 1 0.33
320
Александр Иванников
Аскалон 3 1 0.33
321
Евгений Анащенко
Аскалон 3 1 0.33
322
Алексей Костин
ФСА 3 1 0.33
323
Артем Рябцев
Сокол 3 1 0.33
324
Александр Сизинцев
ХПК 3 1 0.33
325
Павел Сучков
Коммерсант 3 1 0.33
326
Роман Козлов
Двадцать 3 1 0.33
327
Василий Иваниенко
Двадцать 3 1 0.33
328
Андрей Пилюгин
Коммерсант 3 1 0.33
329
Роман Ковалев
Адреналин 3 1 0.33
330
Андрей Котляров
Воронеж Юнайтед 3 1 0.33
331
Денис Чулков
Воронеж Юнайтед 3 1 0.33
332
Дмитрий Серебряков
Сокол 3 1 0.33
333
Дмитрий Алехин
Сокол 3 1 0.33
334
Марк Рязанов
ФСА 3 1 0.33
335
Михаил Мазкин
Ренессанс 3 1 0.33
336
Артём Сиренко
Ренессанс 3 1 0.33
337
Вадим Карпиш
Двадцать 3 1 0.33
338
Степан Захаров
Рассвет 3 1 0.33
339
Никита Сычев
Рассвет 3 1 0.33
340
Никита Скоморохов
Рассвет 3 1 0.33
341
Евгений Перов
Рассвет 3 1 0.33
342
Андрей Арефьев
Салют-РЭБ 3 1 0.33
343
Станислав Винокуров
Феникс 3 1 0.33
344
Никита Анисимов
Чёрный Бык 4 1 0.25
345
Александр Макаренко
Тандем-Сервис 4 1 0.25
346
Михаил Краснолуцкий
Тандем-Сервис 4 1 0.25
347
Никита Яцков
Мастер Сварщик 4 1 0.25
348
Николай Дерканосов
Мастер Сварщик 4 1 0.25
349
Александр Сикорский
Мастер Сварщик 4 1 0.25
350
Роман Попов
Юность Хохольский 4 1 0.25
351
Роман Зинченко
Юность Хохольский 4 1 0.25
352
Андрей Андриянов
Юность Хохольский 4 1 0.25
353
Владислав Гармонов
ФСА 4 1 0.25
354
Александр Кохан
Ренессанс 4 1 0.25
355
Сергей Пекшев
УФСИН 4 1 0.25
356
Александр Гайдук
УФСИН 4 1 0.25
357
Александр Петряев
Атлант 5 1 0.2
358
Никита Елисеев
Мастер Сварщик 5 1 0.2
359
Дмитрий Орехов
Ренессанс 5 1 0.2
360
Александр Нартов
Коловрат 1 1 (1) 1