Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Весенний Кубок ВЛДФ 2021, Воронежская Лига Дворового Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Руслан Мамедов
Чёрный Бык 4 12 3
2
Михаил Грызодуб
Атлант 6 12 2
3
Андрей Манзырев
Коммерсант 6 10 1.67
4
Илья Коновалов
Насьональ 2 9 4.5
5
Евгений Сидельников
Варяг 3 9 3
6
Павел Сучков
Коммерсант 6 9 1.5
7
Павел Инютин
ХПК 3 9 (1) 3
8
Руслан Ступицкий
Дерби 3 8 2.67
9
Максим Беляев
Насьональ 6 8 1.33
10
Николай Каревский
ХПК 3 6 2
11
Дмитрий Сукочев
Чёрный Бык 3 6 2
12
Дмитрий Томилин
АЭП 4 6 1.5
13
Александр Миколаюк
АЭП 4 6 1.5
14
Михаил Хромин
Коммерсант 6 6 1
15
Андрей Соколин
Насьональ 6 6 1
16
Дмитрий Данилов
Победа 6 6 1
17
Виктор Краснов
Березовка 3 5 1.67
18
Илья Герасимов
Березовка 3 5 1.67
19
Илья Матюшин
ВВА 4 5 1.25
20
Станислав Кузьмин
ВВА 4 5 1.25
21
Владислав Макаров
Чёрный Бык 4 5 1.25
22
Дмитрий Пономарев
Чёрный Бык 4 5 1.25
23
Юрий Тропынин
Феникс 4 5 1.25
24
Алексей Боев
Атлант 6 5 0.83
25
Михаил Занегин
Беговая 2 4 2
26
Андрей Рудов
Квазар 3 4 1.33
27
Дмитрий Строев
Дерби 3 4 1.33
28
Никита Кожин
Березовка 3 4 1.33
29
Богдан Дыбов
Варяг 3 4 1.33
30
Егор Исайкин
Славяне 3 4 1.33
31
Николай Разуваев
АЭП 4 4 1
32
Дмитрий Малахов
Коммерсант 4 4 1
33
Александр Рассказов
ВВА 4 4 1
34
Александр Долгин
Чёрный Бык 4 4 1
35
Сергей Шанин
Феникс 4 4 1
36
Александр Елфимов
Атлант 2 3 1.5
37
Николай Капустин
Авангард-Воронеж 2 3 1.5
38
Александр Гончаров
Авангард-Воронеж 2 3 1.5
39
Максим Сакута
Славяне 3 3 1
40
Максим Смотров
ГремГрад-2 3 3 1
41
Михаил Корчагин
ГремГрад-2 3 3 1
42
Александр Ефремов
Славяне 3 3 1
43
Дмитрий Крестников
Каталония 3 3 1
44
Максим Свиридов
Коммерсант 4 3 0.75
45
Максим Шишолик
Коммерсант 4 3 0.75
46
Никита Здор
Коммерсант 4 3 0.75
47
Александр Ляпунов
ВВА 4 3 0.75
48
Андрей Баркалов
ВВА 4 3 0.75
49
Александр Щанкин
ВВА 4 3 0.75
50
Никита Попов
Победа 4 3 0.75
51
Александр Корышев
Феникс 4 3 0.75
52
Дмитрий Зырянов
ВВА 4 3 0.75
53
Сергей Белозорских
Победа 4 3 0.75
54
Роман Жильцов
Насьональ 5 3 0.6
55
Алексей Рязанов
Насьональ 5 3 0.6
56
Дмитрий Цицилин
Атлант 6 3 0.5
57
Роман Киреев
Победа 6 3 0.5
58
Юрий Козявин
Победа 6 3 0.5
59
Олег Алексеев
Победа 6 3 0.5
60
Иван Токарев
Фратриа 2 3 (0,2) 1.5
61
Владимир Кузин
Кураж 2 2 1
62
Евгений Черемухин
Березовка 2 2 1
63
Дмитрий Саютинский
Коммерсант 2 2 1
64
Денис Уразов
АЭП 2 2 1
65
Никита Майков
Авангард-Воронеж 2 2 1
66
Максим Петухов
Дерби 3 2 0.67
67
Максим Абросимов
Березовка 3 2 0.67
68
Артем Плаксин
Квазар 3 2 0.67
69
Алексей Пургаев
Березовка 3 2 0.67
70
Павел Лисичкин
Чёрный Бык 3 2 0.67
71
Роман Молчанов
Каталония 3 2 0.67
72
Виталий Есипов
Квазар 3 2 0.67
73
Кевин Пиате
Варяг 3 2 0.67
74
Владислав Агупов
Славяне 3 2 0.67
75
Александр Петряев
АЭП 4 2 0.5
76
Сергей Попов
АЭП 4 2 0.5
77
Егор Журавлев
ВВА 4 2 0.5
78
Андрей Можейко
Феникс 4 2 0.5
79
Денис Лавренов
ВВА 4 2 0.5
80
Сергей Боев
Атлант 6 2 0.33
81
Денис Белоусов
Насьональ 6 2 0.33
82
Владислав Плотников
Атлант 6 2 0.33
83
Роман Ишков
ВВА 4 2 (0,1) 0.5
84
Андрей Галкин
Квазар 3 2 (1) 0.67
85
Евгений Каверин
АЭП 1 1 1
86
Андрей Теряев
Атлант 1 1 1
87
Александр Королев
Беговая 2 1 0.5
88
Александр Тулинов
Беговая 2 1 0.5
89
Александр Литвиненко
Кураж 2 1 0.5
90
Роман Бабенков
Бугор 2 1 0.5
91
Евгений Ясаков
Бугор 2 1 0.5
92
Кирилл Подхалюзин
Квазар 2 1 0.5
93
Дмитрий Агапов
АЭП 2 1 0.5
94
Александр Целикин
Кураж 2 1 0.5
95
Артем Савинов
Пионер Хардкор 2 1 0.5
96
Иван Киприн
Заря 2 1 0.5
97
Александр Тюльпин
Заря 2 1 0.5
98
Никита Донских
Фратриа 2 1 0.5
99
Арсений Котов
Авангард-Воронеж 2 1 0.5
100
Дмитрий Гудков
Авангард-Воронеж 2 1 0.5
101
Николай Потапов
Славяне 2 1 0.5
102
Денис Плохих
Искра 2 1 0.5
103
Артем Свириденко
ХПК 3 1 0.33
104
Андрей Ягодницин
Дерби 3 1 0.33
105
Константин Юдкин
Дерби 3 1 0.33
106
Данил Астанин
Каталония 3 1 0.33
107
Виталий Хоружий
Каталония 3 1 0.33
108
Сергей Косицын
ХПК 3 1 0.33
109
Дмитрий П. Колесников
ГремГрад-2 3 1 0.33
110
Александр Дедов
ГремГрад-2 3 1 0.33
111
Дмитрий Лепихов
ГремГрад-2 3 1 0.33
112
Александр Просвирин
Квазар 3 1 0.33
113
Владислав Винокуров
Феникс 3 1 0.33
114
Калеб Гагбанай
Варяг 3 1 0.33
115
Антон Квасов
ГремГрад-2 3 1 0.33
116
Максим Сухих
Атлант 4 1 0.25
117
Павел Ерин
Атлант 4 1 0.25
118
Дмитрий Корбань
Победа 4 1 0.25
119
Дмитрий Сысовский
Чёрный Бык 4 1 0.25
120
Богдан Гололобов
АЭП 4 1 0.25
121
Максим Ефимов
Победа 4 1 0.25
122
Роман Камынин
Атлант 5 1 0.2
123
Александр Алексеев
Насьональ 5 1 0.2
124
Максим Сапронов
Коммерсант 6 1 0.17
125
Антон Макаренко
Победа 6 1 0.17