Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Весенний кубок
21 марта 2021 - 11 апреля 2021
21 команда
Завершён
Таблицы и сетки, Весенний кубок, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Плей-офф
1/8 финала
Атлант
4
Славяне
3
Варяг
5
Феникс
7
ВВА
3
(4:2)
ГремГрад-2
3
Коммерсант
11
ХПК
0
Дерби
3
Победа
7
АЭП
11
Квазар
2
Каталония
2
Насьональ
14
Чёрный Бык
12
Березовка
7
Четвертьфинал
Атлант
6
Феникс
3
ВВА
3
Коммерсант
4
Победа
3
(3:2)
АЭП
3
Насьональ
5
Чёрный Бык
3
Полуфинал
Атлант
4
(1:3)
Коммерсант
4
Победа
2
Насьональ
3
Финал
Коммерсант
6
Насьональ
2
Атлант
2
Победа
6
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 1
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Дерби
2
2
0
0
13 - 6
6
В
В
П
2
ХПК
2
1
0
1
17 - 8
3
П
В
П
3
Авангард-Воронеж
2
0
0
2
10 - 26
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Дерби
3 : 1
10 : 5
2
ХПК
1 : 3
16 : 5
3
Авангард-Воронеж
5 : 10
5 : 16
#
Команда
Форма
1
Дерби
В
В
П
2
ХПК
П
В
П
3
Авангард-Воронеж
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 2
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Варяг
2
2
0
0
11 - 4
6
В
В
П
2
Победа
2
0
1
1
6 - 8
1
П
В
В
П
В
3
Кураж
2
0
1
1
4 - 9
1
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Варяг
5 : 3
6 : 1
2
Победа
3 : 5
3 : 3
3
Кураж
1 : 6
3 : 3
#
Команда
Форма
1
Варяг
В
В
П
2
Победа
Н
П
В
В
П
В
3
Кураж
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 3
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Насьональ
2
2
0
0
8 - 2
6
В
В
В
В
П
2
Феникс
2
1
0
1
5 - 6
3
В
П
В
П
3
Пионер Хардкор
2
0
0
2
1 - 6
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Насьональ
5 : 2
3 : 0
2
Феникс
2 : 5
3 : 1
3
Пионер Хардкор
0 : 3
1 : 3
#
Команда
Форма
1
Насьональ
В
В
В
В
В
П
2
Феникс
В
П
В
П
3
Пионер Хардкор
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 4
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ВВА
2
2
0
0
26 - 1
6
В
В
В
П
2
Каталония
2
1
0
1
5 - 6
3
В
П
П
3
Искра
2
0
0
2
1 - 25
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
ВВА
5 : 1
21 : 0
2
Каталония
1 : 5
4 : 1
3
Искра
0 : 21
1 : 4
#
Команда
Форма
1
ВВА
В
В
В
П
2
Каталония
В
П
П
3
Искра
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 5
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АЭП
2
1
1
0
11 - 4
4
В
Н
В
П
2
ГремГрад-2
2
1
1
0
7 - 4
4
В
Н
П
3
Бугор
2
0
0
2
2 - 12
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
АЭП
3 : 3
8 : 1
2
ГремГрад-2
3 : 3
4 : 1
3
Бугор
1 : 8
1 : 4
#
Команда
Форма
1
АЭП
В
Н
В
П
2
ГремГрад-2
В
Н
П
3
Бугор
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 6
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Атлант
2
2
0
0
15 - 7
6
В
В
В
П
П
2
Квазар
2
1
0
1
10 - 11
3
В
П
П
3
Фратриа
2
0
0
2
5 - 12
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Атлант
9 : 4
6 : 3
2
Квазар
4 : 9
6 : 2
3
Фратриа
3 : 6
2 : 6
#
Команда
Форма
1
Атлант
В
В
В
В
П
П
2
Квазар
В
П
П
3
Фратриа
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 7
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Чёрный Бык
2
2
0
0
20 - 6
6
В
В
В
П
2
Славяне
2
1
0
1
10 - 7
3
П
В
П
3
Беговая
2
0
0
2
6 - 23
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Чёрный Бык
5 : 2
15 : 4
2
Славяне
2 : 5
8 : 2
3
Беговая
4 : 15
2 : 8
#
Команда
Форма
1
Чёрный Бык
В
В
В
П
2
Славяне
П
В
П
3
Беговая
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 8
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Коммерсант
2
2
0
0
17 - 7
6
В
В
В
В
В
2
Березовка
2
1
0
1
13 - 8
3
В
П
П
3
Заря
2
0
0
2
2 - 17
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Коммерсант
7 : 6
10 : 1
2
Березовка
6 : 7
7 : 1
3
Заря
1 : 10
1 : 7
#
Команда
Форма
1
Коммерсант
В
В
В
В
В
В
2
Березовка
В
П
П
3
Заря
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний кубок
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Результаты
21 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
7 : 5
Курбатово
9:50
Беговая
3 : 4
Кайоты
10:40
Звезда
6 : 1
Валана
11:30
РПЛ
6 : 1
ХПК
Все результаты
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:00
Чёрный Бык
- : -
РПЛ
9:50
Кайоты
- : -
Звезда
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Данилов
4
1
Чёрный Бык
Артём Мальцев
2
1
РПЛ
Артемий Симонов
2
1
Курбатово
Максим Прядкин
2
1
Звезда
Андрей Пучков
2
1
Кайоты
Игрок
П
И
Илья Коновалов
3
1
Звезда
Антон Ларионов
2
1
Кайоты
Егор Саликов
2
1
Курбатово
Вадим Барабышкин
2
1
РПЛ
Олег Кердод
1
1
Беговая
Игрок
ЖК
КК
Олег Кердод
1
1
Беговая
Денис Миюс
1
1
Валана
Александр Тулинов
1
0
Беговая
Михаил Тихонов
1
0
РПЛ
Игорь Коновалов
1
0
Звезда
Вся статистика
Партнеры