Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Телесейлз Суперлига
Высшая лига «А»
Высшая лига «Б»
Высшая лига 2 этап
Открытый «А»
Открытый «Б»
Открытый Плей-офф
Матч ТВ - ВЛДФ
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Весенний кубок
21 марта 2021 - 11 апреля 2021
21 команда
Завершён
Таблицы и сетки, Весенний кубок, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Плей-офф
1/8 финала
Атлант
4
Славяне
3
Варяг
5
Феникс
7
ВВА
3
(4:2)
ГремГрад-2
3
Коммерсант
11
ХПК
0
Дерби
3
Победа
7
АЭП
11
Квазар
2
Каталония
2
Насьональ
14
Чёрный Бык
12
Березовка
7
Четвертьфинал
Атлант
6
Феникс
3
ВВА
3
Коммерсант
4
Победа
3
(3:2)
АЭП
3
Насьональ
5
Чёрный Бык
3
Полуфинал
Атлант
4
(1:3)
Коммерсант
4
Победа
2
Насьональ
3
Финал
Коммерсант
6
Насьональ
2
Атлант
2
Победа
6
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 1
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Дерби
2
2
0
0
13 - 6
6
В
В
П
2
ХПК
2
1
0
1
17 - 8
3
П
В
П
3
Авангард-Воронеж
2
0
0
2
10 - 26
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Дерби
3 : 1
10 : 5
2
ХПК
1 : 3
16 : 5
3
Авангард-Воронеж
5 : 10
5 : 16
#
Команда
Форма
1
Дерби
В
В
П
2
ХПК
П
В
П
3
Авангард-Воронеж
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 2
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Варяг
2
2
0
0
11 - 4
6
В
В
П
2
Победа
2
0
1
1
6 - 8
1
П
В
В
П
В
3
Кураж
2
0
1
1
4 - 9
1
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Варяг
5 : 3
6 : 1
2
Победа
3 : 5
3 : 3
3
Кураж
1 : 6
3 : 3
#
Команда
Форма
1
Варяг
В
В
П
2
Победа
Н
П
В
В
П
В
3
Кураж
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 3
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Насьональ
2
2
0
0
8 - 2
6
В
В
В
В
П
2
Феникс
2
1
0
1
5 - 6
3
В
П
В
П
3
Пионер Хардкор
2
0
0
2
1 - 6
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Насьональ
5 : 2
3 : 0
2
Феникс
2 : 5
3 : 1
3
Пионер Хардкор
0 : 3
1 : 3
#
Команда
Форма
1
Насьональ
В
В
В
В
В
П
2
Феникс
В
П
В
П
3
Пионер Хардкор
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 4
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ВВА
2
2
0
0
26 - 1
6
В
В
В
П
2
Каталония
2
1
0
1
5 - 6
3
В
П
П
3
Искра
2
0
0
2
1 - 25
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
ВВА
5 : 1
21 : 0
2
Каталония
1 : 5
4 : 1
3
Искра
0 : 21
1 : 4
#
Команда
Форма
1
ВВА
В
В
В
П
2
Каталония
В
П
П
3
Искра
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 5
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АЭП
2
1
1
0
11 - 4
4
В
Н
В
П
2
ГремГрад-2
2
1
1
0
7 - 4
4
В
Н
П
3
Бугор
2
0
0
2
2 - 12
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
АЭП
3 : 3
8 : 1
2
ГремГрад-2
3 : 3
4 : 1
3
Бугор
1 : 8
1 : 4
#
Команда
Форма
1
АЭП
В
Н
В
П
2
ГремГрад-2
В
Н
П
3
Бугор
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 6
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Атлант
2
2
0
0
15 - 7
6
В
В
В
П
П
2
Квазар
2
1
0
1
10 - 11
3
В
П
П
3
Фратриа
2
0
0
2
5 - 12
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Атлант
9 : 4
6 : 3
2
Квазар
4 : 9
6 : 2
3
Фратриа
3 : 6
2 : 6
#
Команда
Форма
1
Атлант
В
В
В
В
П
П
2
Квазар
В
П
П
3
Фратриа
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 7
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Чёрный Бык
2
2
0
0
20 - 6
6
В
В
В
П
2
Славяне
2
1
0
1
10 - 7
3
П
В
П
3
Беговая
2
0
0
2
6 - 23
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Чёрный Бык
5 : 2
15 : 4
2
Славяне
2 : 5
8 : 2
3
Беговая
4 : 15
2 : 8
#
Команда
Форма
1
Чёрный Бык
В
В
В
П
2
Славяне
П
В
П
3
Беговая
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 8
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Коммерсант
2
2
0
0
17 - 7
6
В
В
В
В
В
2
Березовка
2
1
0
1
13 - 8
3
В
П
П
3
Заря
2
0
0
2
2 - 17
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Коммерсант
7 : 6
10 : 1
2
Березовка
6 : 7
7 : 1
3
Заря
1 : 10
1 : 7
#
Команда
Форма
1
Коммерсант
В
В
В
В
В
В
2
Березовка
В
П
П
3
Заря
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Телесейлз Суперлига
Высшая лига «А»
Высшая лига «Б»
Высшая лига 2 этап
Открытый «А»
Открытый «Б»
Суперкубок
Открытый Плей-офф
Сталь - СШОР Факел
Матч ТВ - ВЛДФ
Суперлига
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
1 группа
2 группа
3 группа
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ВЛДФ
Золотой кубок
Малый золотой кубок
Серебряный кубок
Малый серебряный кубок
Бронзовый кубок
Малый бронзовый кубок
Кубок Престижа
Общая статистика
Товарищеский матч
Медиа матч
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Коловрат
14
37
2
Хлебороб
14
36
3
ВВА
14
36
4
Свари.ру
14
34
5
Авангард
14
30
6
ВГТУ-Валана
14
27
7
НОД
15
20
8
Чёрный Бык
14
20
9
Приятель
14
19
10
Текстильщик
14
15
11
Атлант
14
14
12
Звезда
14
12
13
Белфаст
15
11
14
Brewlok
14
10
15
Вольт
14
6
16
ХПК
14
2
Вся таблица
Результаты
2 марта, суббота
11:30
Коловрат
10 : 5
Чёрный Бык
12:30
Хлебороб
3 : 6
Свари.ру
13:30
Авангард
13 : 1
Звезда
14:30
Приятель
9 : 2
Вольт
15:30
Brewlok
12 : 3
ХПК
16:30
Атлант
1 : 2
Белфаст
17:30
ВВА
3 : 1
НОД
18:30
ВГТУ-Валана
7 : 6
Текстильщик
18 февраля, воскресенье
17:30
Чёрный Бык
2 : 2
Приятель
18:30
Хлебороб
4 : 2
ВГТУ-Валана
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
14:30
Вольт
- : -
Brewlok
15:30
Звезда
- : -
Атлант
16:30
Чёрный Бык
- : -
ВГТУ-Валана
17:30
Текстильщик
- : -
Авангард
18:30
ХПК
- : -
ВВА
19:30
Свари.ру
- : -
Приятель
20:30
Хлебороб
- : -
Коловрат
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Валерий Бейлин
25
12
Авангард
Иван Ряховский
18
12
Коловрат
Артём Мальцев
18
12
Авангард
Артем Шмаков
17
13
ВВА
Иван Чернышёв
17
12
Хлебороб
Игрок
П
И
Андрей Андриянов
18
13
Хлебороб
Илья Коновалов
15
14
ВГТУ-Валана
Артем Шмаков
13
13
ВВА
Владимир Бухтояров
10
13
ВГТУ-Валана
Никита Данилов
10
14
Чёрный Бык
Игрок
ЖК
КК
Никита Кожин
3
2
Brewlok
Владислав Гуляев
2
2
Вольт
Руслан Садиев
4
1
Текстильщик
Даниил Арбузов
4
1
ВГТУ-Валана
Алексей Клинов
4
1
Авангард
Вся статистика
Партнеры