Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Телесейлз Суперлига
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Зимний Чемпионат в Новой Усмани
26 октября 2019 - 16 марта 2020
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Предупреждения, Зимний Чемпионат в Новой Усмани, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Алексей Боков
ФФ-50
9
5
1
2
Иван Грибков
Лицеист
14
5
1
3
Александр Петряев
ФФ-50
12
3
1
4
Игорь Крохин
Лицеист
13
3
1
5
Максим Самойленко
Прайм
13
3
1
6
Артем Ретюнских
Коловрат
15
3
1
7
Алексей Костин
Тонус
12
6
0
8
Иван Новоточинов
Лига Диких
12
6
0
9
Владислав Куртаметов
ФФ-50
4
2
1
10
Денис Белоусов
Коловрат
2
1
1
11
Артём Ходов
Мастер Сварщик
4
1
1
12
Яшар Наджафов
ВИ ФСИН
8
1
1
13
Роман Кузовов
Аскалон
9
1
1
14
Александр Иванников
Аскалон
10
1
1
15
Роман Ермаков
Эльдорадо
15
1
1
16
Владислав Муругов
Лига Диких
15
1
1
17
Александр Нартов
Коловрат
15
1
1
18
Николай Дерканосов
Мастер Сварщик
16
1
1
19
Алексей Бутусов
ФФ-50
9
4
0
20
Руслан Рахматулин
Лига Диких
11
4
0
21
Алексей Дупин
Престиж
15
4
0
22
Евгений Цыков
Красная Фурия
16
4
0
23
Артем Барбашов
Прайм
16
4
0
24
Максим Максименко
ВИ ФСИН
11
0
1
25
Василий Юшин
Лицеист
10
3
0
26
Данил Маслюк
Мастер Сварщик
12
3
0
27
Максим Сухих
Атлант
14
3
0
28
Никита Анисимов
Тонус
15
3
0
29
Евгений Ермаков
Лицеист
5
2
0
30
Сергей Попов
ФФ-50
6
2
0
31
Сергей Лавлинский
Тонус
6
2
0
32
Иннокентий Локтев
Аларм
7
2
0
33
Виталий Черников
Прайм
8
2
0
34
Сергей Ровинский
Концерн Созвездие
8
2
0
35
Виктор Краснов
Атлант
9
2
0
36
Андрей Леденев
Тонус
9
2
0
37
Александр Миколаюк
Лига Диких
9
2
0
38
Дмитрий Томилин
ФФ-50
10
2
0
39
Виктор Зуев
Лига Диких
10
2
0
40
Юрий Витюгов
Прайм
10
2
0
41
Роман Квашнин
Атлант
11
2
0
42
Илья Челноков
Аскалон
11
2
0
43
Владислав Мартынов
ВИ ФСИН
11
2
0
44
Георгий Кашинцев
ВИ ФСИН
11
2
0
45
Сергей Грачев
Концерн Созвездие
11
2
0
46
Евгений Бутырин
Аскалон
12
2
0
47
Артем Свириденко
Пионер
12
2
0
48
Никита Бочаров
Концерн Созвездие
12
2
0
49
Никита Рязанцев
Эльдорадо
13
2
0
50
Роман Степанищев
Лига Диких
13
2
0
51
Андрей Мамаев
Коловрат
13
2
0
52
Артем Губанов
Лицеист
14
2
0
53
Владимир Кузин
Легионер
14
2
0
54
Александр Бушуев
Беговая
14
2
0
55
Алексей Ливенцев
Коловрат
14
2
0
56
Евгений Сидельников
Прайм
14
2
0
57
Алексей Горбанев
Концерн Созвездие
15
2
0
58
Александр Кудинов
Пионер
15
2
0
59
Ярослав Быков
Аларм
15
2
0
60
Андрей Морсков
Атлант
16
2
0
61
Николай Капустин
Коловрат
16
2
0
62
Юрий Хороших
Концерн Созвездие
16
2
0
63
Сергей Ловчиков
Красная Фурия
17
2
0
64
Алексей Колядин
Тонус
1
1
0
65
Дмитрий Малахов
Лига Диких
1
1
0
66
Рудольф Манукян
Лига Диких
1
1
0
67
Константин Мунатов
Мастер Сварщик
2
1
0
68
Сергей Седых
ФФ-50
2
1
0
69
Сергей Маслов
Легионер
4
1
0
70
Василий Махсудян
Аларм
4
1
0
71
Ваге Геворкян
Престиж
4
1
0
72
Олег Березин
Коловрат
5
1
0
73
Александр Бутрин
Атлант
5
1
0
74
Оразмурат Атаев
Легионер
5
1
0
75
Даниил Сандраков
ФФ-50
6
1
0
76
Олег Сырников
Концерн Созвездие
6
1
0
77
Артем Караблин
ФФ-50
6
1
0
78
Владислав Иванов
Эльдорадо
7
1
0
79
Александр Кукуев
Эльдорадо
7
1
0
80
Александр Королёв
Беговая
7
1
0
81
Максим Духанин
Прайм
7
1
0
82
Михаил Занегин
Беговая
7
1
0
83
Игорь Пачин
Лицеист
8
1
0
84
Денис Смольянов
Аскалон
8
1
0
85
Игорь Зотов
Аскалон
8
1
0
86
Александр Цыков
Концерн Созвездие
8
1
0
87
Михаил Хромин
ВИ ФСИН
8
1
0
88
Вячеслав Тараканов
Пионер
8
1
0
89
Александр Смагарев
Прайм
8
1
0
90
Дмитрий Подрезов
Прайм
8
1
0
91
Михаил Тихонов
Мастер Сварщик
8
1
0
92
Александр Батищев
Аларм
8
1
0
93
Артём Нежевенко
Атлант
9
1
0
94
Кирилл Башканов
Легионер
9
1
0
95
Мехди Эль Фетхуни
Красная Фурия
9
1
0
96
Максим Смотров
Лига Диких
9
1
0
97
Дмитрий Новиков
Эльдорадо
10
1
0
98
Михаил Булгаков
Аскалон
10
1
0
99
Александр Пичугин
Престиж
10
1
0
100
Евгений Астафьев
Красная Фурия
10
1
0
101
Дмитрий Кольцов
Аларм
10
1
0
102
Дмитрий Кочетов
Лицеист
11
1
0
103
Никита Ященко
ФФ-50
11
1
0
104
Александр Попов
Эльдорадо
11
1
0
105
Николай Разуваев
ФФ-50
12
1
0
106
Дмитрий Цицилин
Атлант
12
1
0
107
Алексей Петров
Эльдорадо
12
1
0
108
Сергей Хмыров
Концерн Созвездие
12
1
0
109
Михаил Грызодуб
Тонус
12
1
0
110
Евгений Заварзин
ФФ-50
13
1
0
111
Дмитрий Дробышев
Эльдорадо
13
1
0
112
Никита Панков
Аскалон
13
1
0
113
Артем Баранов
Тонус
13
1
0
114
Михаил Сергиенко
Беговая
13
1
0
115
Станислав Богомолов
Концерн Созвездие
13
1
0
116
Дмитрий Буздалин
Аскалон
14
1
0
117
Евгений Михайлов
Красная Фурия
14
1
0
118
Никита Яцков
Мастер Сварщик
14
1
0
119
Кирилл Ананьевский
Мастер Сварщик
14
1
0
120
Владимир Прасолов
Эльдорадо
15
1
0
121
Вячеслав Сафонов
Лига Диких
15
1
0
122
Никита Елисеев
Мастер Сварщик
15
1
0
123
Евгений Осьминин
Аларм
15
1
0
124
Роман Безбородов
Коловрат
15
1
0
125
Павел Гудков
Концерн Созвездие
15
1
0
126
Сергей Романов
Лицеист
16
1
0
127
Александр Атанов
Престиж
16
1
0
128
Сергей Медведев
Пионер
16
1
0
129
Владимир Высоцкий
Красная Фурия
16
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Телесейлз Суперлига
Весенний кубок
Суперлига
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Партнеры