Воронежская любительская футзальная лига
ВЛДФ
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Спонсоры ВЛДФ
Вакансии в ВЛДФ
Турниры
Телесейлз Суперлига
Весенний кубок
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Архив лиги
Архив лиги
Зимний Чемпионат в Новой Усмани
26 октября 2019 - 16 марта 2020
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Зимний Чемпионат в Новой Усмани, Воронежская любительская футзальная лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Евгений Цыков
Красная Фурия
16
29
1.81
2
Алексей Ливенцев
Коловрат
14
27 (1)
1.93
3
Елисей Елисеев
Мастер Сварщик
13
25
1.92
4
Андрей Мамаев
Коловрат
13
25
1.92
5
Николай Капустин
Коловрат
16
25
1.56
6
Никита Анисимов
Тонус
15
20 (1)
1.33
7
Александр Атанов
Престиж
16
19 (2)
1.19
8
Павел Дубов
Беговая
16
17
1.06
9
Максим Смотров
Лига Диких
9
16
1.78
10
Кирилл Ананьевский
Мастер Сварщик
14
16
1.14
11
Николай Дерканосов
Мастер Сварщик
16
16
1
12
Алексей Поляков
ВИ ФСИН
13
16 (1)
1.23
13
Александр Попов
Эльдорадо
11
15
1.36
14
Александр Лопатин
Эльдорадо
12
15
1.25
15
Дмитрий Кольцов
Аларм
10
14
1.4
16
Валерий Бейлин
Тонус
11
14
1.27
17
Дмитрий Цицилин
Атлант
12
14
1.17
18
Александр Кудинов
Пионер
15
14
0.93
19
Михаил Грызодуб
Тонус
12
13
1.08
20
Владимир Прасолов
Эльдорадо
15
13
0.87
21
Михаил Тихонов
Мастер Сварщик
8
12
1.5
22
Георгий Кашинцев
ВИ ФСИН
11
12
1.09
23
Денис Катиркин
Легионер
16
12
0.75
24
Владимир Агеев
Лицеист
17
12
0.71
25
Сергей Ловчиков
Красная Фурия
17
12
0.71
26
Александр Цыков
Концерн Созвездие
8
12 (0,1)
1.5
27
Кирилл Судаков
Мастер Сварщик
10
12 (0,1)
1.2
28
Михаил Хромин
ВИ ФСИН
8
11
1.38
29
Павел Руднев
Эльдорадо
16
11
0.69
30
Никита Яцков
Мастер Сварщик
14
11 (1)
0.79
31
Вячеслав Тараканов
Пионер
8
10
1.25
32
Дмитрий П. Колесников
Лига Диких
8
10
1.25
33
Алексей Любавин
Пионер
9
10
1.11
34
Мехди Эль Фетхуни
Красная Фурия
9
10
1.11
35
Никита Панков
Аскалон
13
10
0.77
36
Никита Елисеев
Мастер Сварщик
15
10
0.67
37
Артем Барбашов
Прайм
16
10
0.63
38
Станислав Богомолов
Концерн Созвездие
13
10 (1,1)
0.77
39
Святослав Канаев
Мастер Сварщик
9
9
1
40
Вальтер Гильерме
Беговая
13
9
0.69
41
Мгер Захарян
Престиж
14
9
0.64
42
Алексей Дупин
Престиж
15
9
0.6
43
Евгений Осьминин
Аларм
15
9
0.6
44
Александр Новиков
Аларм
16
9
0.56
45
Дмитрий Томилин
ФФ-50
10
9 (0,1)
0.9
46
Артем Рябцев
ВИ ФСИН
6
8
1.33
47
Александр Королёв
Беговая
7
8
1.14
48
Александр Шевченко
Красная Фурия
9
8
0.89
49
Евгений Черемухин
Тонус
10
8
0.8
50
Юрий Витюгов
Прайм
10
8
0.8
51
Григорий Лазарев
Прайм
12
8
0.67
52
Александр Нартов
Коловрат
15
8
0.53
53
Михаил Воротнюк
Пионер
16
8
0.5
54
Александр Петряев
ФФ-50
12
8 (1)
0.67
55
Артем Баранов
Тонус
13
8 (1)
0.62
56
Максим Селявкин
Тонус
6
7
1.17
57
Яшар Наджафов
ВИ ФСИН
8
7
0.88
58
Илья Челноков
Аскалон
11
7
0.64
59
Руслан Рахматулин
Лига Диких
11
7
0.64
60
Дмитрий Саютинский
ВИ ФСИН
11
7
0.64
61
Александр Литвиненко
Пионер
11
7
0.64
62
Дмитрий Дробышев
Эльдорадо
13
7
0.54
63
Александр Будюкин
Аскалон
13
7
0.54
64
Роман Степанищев
Лига Диких
13
7
0.54
65
Максим Цемин
ВИ ФСИН
13
7
0.54
66
Антон Тикоцкий
Коловрат
13
7
0.54
67
Артем Губанов
Лицеист
14
7
0.5
68
Андрей Рудов
ФФ-50
14
7
0.5
69
Максим Сухих
Атлант
14
7
0.5
70
Андрей Нелюбов
Мастер Сварщик
14
7
0.5
71
Ярослав Быков
Аларм
15
7
0.47
72
Александр Тулинов
Беговая
17
7
0.41
73
Алексей Коровкин
Легионер
11
7 (0,1)
0.64
74
Данил Маслюк
Мастер Сварщик
12
7 (0,2)
0.58
75
Данила Волосков
Эльдорадо
4
6
1.5
76
Вадим Минаков
Красная Фурия
8
6
0.75
77
Николай Разуваев
ФФ-50
12
6
0.5
78
Алексей Петров
Эльдорадо
12
6
0.5
79
Михаил Сергиенко
Беговая
13
6
0.46
80
Иван Попов
Престиж
14
6
0.43
81
Захар Богданов
Беговая
14
6
0.43
82
Сергей Золотухин
Прайм
14
6
0.43
83
Вячеслав Сафонов
Лига Диких
15
6
0.4
84
Роман Камынин
Атлант
16
6
0.38
85
Максим Тибаткин
Аларм
17
6
0.35
86
Максим Сакута
Атлант
7
6 (0,1)
0.86
87
Евгений Сидельников
Прайм
14
6 (1)
0.43
88
Виталий Семилет
Пионер
3
5
1.67
89
Сергей Маслов
Легионер
4
5
1.25
90
Михаил Шонин
Тонус
6
5
0.83
91
Олег Сырников
Концерн Созвездие
6
5
0.83
92
Андрей Леденев
Тонус
9
5
0.56
93
Александр Миколаюк
Лига Диких
9
5
0.56
94
Виктор Зуев
Лига Диких
10
5
0.5
95
Михаил Джибаев
Беговая
10
5
0.5
96
Евгений Астафьев
Красная Фурия
10
5
0.5
97
Евгений Анащенко
Аскалон
11
5
0.45
98
Тимур Дюсембинов
Пионер
11
5
0.45
99
Роман Руденко
Престиж
12
5
0.42
100
Максим Фокин
Легионер
15
5
0.33
101
Артем Ретюнских
Коловрат
15
5
0.33
102
Павел Гудков
Концерн Созвездие
15
5
0.33
103
Алексей Фиров
Концерн Созвездие
15
5
0.33
104
Михаил Саликов
Престиж
16
5
0.31
105
Сергей Медведев
Пионер
16
5
0.31
106
Дмитрий Подрезов
Прайм
8
5 (1)
0.63
107
Виталий Покровский
Коловрат
2
4
2
108
Александр Косякин
Аларм
4
4
1
109
Олег Березин
Коловрат
5
4
0.8
110
Евгений Власов
Беговая
6
4
0.67
111
Артем Караблин
ФФ-50
6
4
0.67
112
Руслан Фурлетов
Аскалон
7
4
0.57
113
Александр Власов
Пионер
7
4
0.57
114
Михаил Занегин
Беговая
7
4
0.57
115
Александр Батищев
Аларм
8
4
0.5
116
Алексей Бутусов
ФФ-50
9
4
0.44
117
Артём Нежевенко
Атлант
9
4
0.44
118
Роман Кузовов
Аскалон
9
4
0.44
119
Дмитрий Новиков
Эльдорадо
10
4
0.4
120
Михаил Булгаков
Аскалон
10
4
0.4
121
Владислав Плотников
Пионер
10
4
0.4
122
Дмитрий Кочетов
Лицеист
11
4
0.36
123
Роман Квашнин
Атлант
11
4
0.36
124
Константин Канцедалов
Лига Диких
11
4
0.36
125
Владислав Мартынов
ВИ ФСИН
11
4
0.36
126
Сергей Грачев
Концерн Созвездие
11
4
0.36
127
Алексей Костин
Тонус
12
4
0.33
128
Артем Свириденко
Пионер
12
4
0.33
129
Сергей Савенков
Эльдорадо
13
4
0.31
130
Владимир Кузин
Легионер
14
4
0.29
131
Илья Абраменков
Красная Фурия
15
4
0.27
132
Роман Безбородов
Коловрат
15
4
0.27
133
Сергей Романов
Лицеист
16
4
0.25
134
Александр Сушков
Коловрат
17
4
0.24
135
Алексей Боков
ФФ-50
9
4 (0,1)
0.44
136
Игорь Зотов
Аскалон
8
4 (1)
0.5
137
Алексей Кравцов
Мастер Сварщик
4
3
0.75
138
Артём Ходов
Мастер Сварщик
4
3
0.75
139
Владислав Куртаметов
ФФ-50
4
3
0.75
140
Василий Махсудян
Аларм
4
3
0.75
141
Евгений Ермаков
Лицеист
5
3
0.6
142
Сергей Попов
ФФ-50
6
3
0.5
143
Дмитрий Зарубин
Лига Диких
7
3
0.43
144
Сергей Гридяев
ВИ ФСИН
7
3
0.43
145
Константин Юдкин
Беговая
8
3
0.38
146
Сергей Ровинский
Концерн Созвездие
8
3
0.38
147
Василий Юшин
Лицеист
10
3
0.3
148
Александр Иванников
Аскалон
10
3
0.3
149
Никита Ященко
ФФ-50
11
3
0.27
150
Александр Петров
Атлант
11
3
0.27
151
Сергей Елисеев
Легионер
12
3
0.25
152
Денис Кочергин
Пионер
12
3
0.25
153
Эяд Хуссейн
Лига Диких
12
3
0.25
154
Максим Самойленко
Прайм
13
3
0.23
155
Иван Грибков
Лицеист
14
3
0.21
156
Денис Муконин
Лицеист
14
3
0.21
157
Евгений Михайлов
Красная Фурия
14
3
0.21
158
Владислав Муругов
Лига Диких
15
3
0.2
159
Владимир Высоцкий
Красная Фурия
16
3
0.19
160
Юрий Хороших
Концерн Созвездие
16
3
0.19
161
Сергей Макаренко
Красная Фурия
5
3 (1)
0.6
162
Иван Манохин
Атлант
1
2
2
163
Олег Шишолик
Тонус
1
2
2
164
Руслан Джумаев
Мастер Сварщик
3
2
0.67
165
Александр Твердунов
Аларм
3
2
0.67
166
Михаил Уткин
Коловрат
3
2
0.67
167
Сергей Шелковников
Коловрат
4
2
0.5
168
Андрей Яковенко
Легионер
5
2
0.4
169
Александр Прохоров
Концерн Созвездие
5
2
0.4
170
Сергей Лавлинский
Тонус
6
2
0.33
171
Александр Сикорский
Мастер Сварщик
6
2
0.33
172
Денис Рудаков
ФФ-50
7
2
0.29
173
Александр Кукуев
Эльдорадо
7
2
0.29
174
Антон Колтаков
Аскалон
7
2
0.29
175
Антон Калашников
Коловрат
7
2
0.29
176
Андрей Малюта
Концерн Созвездие
7
2
0.29
177
Максим Духанин
Прайм
7
2
0.29
178
Геннадий Кутьев
Легионер
7
2
0.29
179
Николай Пикалов
Лицеист
8
2
0.25
180
Игорь Пачин
Лицеист
8
2
0.25
181
Денис Смольянов
Аскалон
8
2
0.25
182
Юрий Долгов
Аларм
9
2
0.22
183
Евгений Неупокоев
Пионер
10
2
0.2
184
Максим Никитин
Аларм
10
2
0.2
185
Максим Каребин
Коловрат
12
2
0.17
186
Никита Бочаров
Концерн Созвездие
12
2
0.17
187
Сергей Хмыров
Концерн Созвездие
12
2
0.17
188
Игорь Крохин
Лицеист
13
2
0.15
189
Никита Рязанцев
Эльдорадо
13
2
0.15
190
Дмитрий Буздалин
Аскалон
14
2
0.14
191
Андрей Морсков
Атлант
16
2
0.13
192
Сергей Шмаков
Легионер
1
1
1
193
Рудольф Манукян
Лига Диких
1
1
1
194
Алексей Зайцев
Беговая
1
1
1
195
Ярослав Лямчев
Лига Диких
1
1
1
196
Вячеслав Зибров
Прайм
1
1
1
197
Виталий Смыкалов
Эльдорадо
2
1
0.5
198
Константин Мунатов
Мастер Сварщик
2
1
0.5
199
Сергей Седых
ФФ-50
2
1
0.5
200
Артем Плаксин
Легионер
2
1
0.5
201
Артём Циммерман
Эльдорадо
2
1
0.5
202
Андрей Андриянов
Мастер Сварщик
2
1
0.5
203
Андрей Говердов
Атлант
3
1
0.33
204
Сергей Боев
Атлант
3
1
0.33
205
Игорь Мерзликин
Аларм
3
1
0.33
206
Игорь Литвинов
Аларм
3
1
0.33
207
Игорь Заикин
ФФ-50
3
1
0.33
208
Александр Елфимов
Атлант
4
1
0.25
209
Илья Юрко
Легионер
4
1
0.25
210
Леонид Павлов
Коловрат
4
1
0.25
211
Дмитрий Филатов
Концерн Созвездие
4
1
0.25
212
Александр Айдаркин
ФФ-50
5
1
0.2
213
Даниил Сандраков
ФФ-50
6
1
0.17
214
Руслан Нюнько
Легионер
6
1
0.17
215
Артём Мальцев
Тонус
6
1
0.17
216
Александр Кузнецов
Лига Диких
6
1
0.17
217
Александр Малахов
Прайм
6
1
0.17
218
Андрей Барабаш
Лицеист
7
1
0.14
219
Владислав Иванов
Эльдорадо
7
1
0.14
220
Сергей Асламов
Престиж
7
1
0.14
221
Алмаз Кайкаев
ВИ ФСИН
8
1
0.13
222
Виталий Черников
Прайм
8
1
0.13
223
Виктор Краснов
Атлант
9
1
0.11
224
Кирилл Башканов
Легионер
9
1
0.11
225
Александр Пичугин
Престиж
10
1
0.1
226
Вадим Батищев
Легионер
10
1
0.1
227
Сергей Громов
Беговая
10
1
0.1
228
Евгений Бутырин
Аскалон
12
1
0.08
229
Евгений Заварзин
ФФ-50
13
1
0.08
230
Даниил Шмелев
Атлант
14
1
0.07
231
Николай Пичугин
Престиж
14
1
0.07
232
Александр Бушуев
Беговая
14
1
0.07
233
Валерий Войнов
Коловрат
15
1
0.07
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Телесейлз Суперлига
Весенний кубок
Суперлига
Плей-Офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Партнеры